veon-tech.ru отзывы

3.7

Обращайтесь

Антон
14 февраля, 2024 год
Заказывали парсинг информации с сайта. Сайт достаточно сложный. Добились результата несмотря на трудности. Немного сдвинулись сроки проекта, но думаю обоснованно. Заказывали парсинг информации с сайта. Сайт достаточно сложный. Добились результата несмотря на трудности. Немного сдвинулись сроки проекта, но думаю обоснованно.

Спасибо за результат

Иван
31 октября, 2023 год
Ребята работают качественно и выполняют работы в срок. Отдельное спасибо менеджеру Александру за быстрое реагирование на мои запросы, а также в нахождении путей решения проблем, которые возникали во время разработки. Ребята работают качественно и выполняют работы в срок. Отдельное спасибо менеджеру Александру за быстрое реагирование на мои запросы, а также в нахождении путей решения проблем, которые возникали во время разработки.

Выражаем благодарность специалистам студии VEON-TECH, за разработку официального сайта NevildexGames

Никита
20 января, 2023 год
Выражаем искреннюю благодарность специалистам студии VEON-TECH, за разработку официального сайта нашей компании - nevildex.ru ! За весь период сотрудничества WEB-студия VEON-TECH показала себя как надежный и стабильный партнер Nevildex Group с профессиональным штатом сотрудников. Оказывает широкий спектр услуг при умеренной ценовой политике. Быстро реагирует на наши запросы, качественно выполняет возложенные договорами обязанности. Даём положительную характеристику. Рекомендуем как стабильного партнёра. Выражаем искреннюю благодарность специалистам студии VEON-TECH, за разработку официального сайта нашей компании - nevildex.ru ! За весь период сотрудничества WEB-студия VEON-TECH показала себя как надежный и стабильный партнер Nevildex Group с профессиональным штатом сотрудников. Оказывает широкий спектр услуг при умеренной ценовой политике. Быстро реагирует на наши запросы, качественно выполняет возложенные договорами обязанности. Даём положительную характеристику. Рекомендуем как стабильного партнёра.

Рекомендуем!

Валентин
19 января, 2023 год
Мы хотели бы поблагодарить команду VEON-TECH за разработку интернет-магазина. Нам очень понравился дизайн сайта и его функциональность. Ну и, конечно же, спасибо разработчикам за терпение и такт, так как мы, наверное, были капризными заказчиками, слишком требовательными, все время что-то меняли, улучшали, дополняли ; без этого никуда. Но результат мы оцениваем на отлично! Ребята умеют понимать, общаться, учитывать все мелочи! Недорого,... Читать отзыв Мы хотели бы поблагодарить команду VEON-TECH за разработку интернет-магазина. Нам очень понравился дизайн сайта и его функциональность. Ну и, конечно же, спасибо разработчикам за терпение и такт, так как мы, наверное, были капризными заказчиками, слишком требовательными, все время что-то меняли, улучшали, дополняли ; без этого никуда. Но результат мы оцениваем на отлично! Ребята умеют понимать, общаться, учитывать все мелочи! Недорого, в срок, качественно работают. В любое время есть возможность созвониться, внести поправки в процессе создания сайта. Всегда можно обратиться с вопросом, как во время выполнения работы, так и после сдачи проекта. Рекомендуем! Успехов в работе! Спасибо за сайт!

Благодарим за качество и оперативность обслуживания

Сергей
17 января, 2023 год
Выражаем благодарность за долголетнее сотрудничество коллективу Web- студии Sozdateli.Профессиональный подход к выполнению своей работы —это то, что не часто встретишь сегодня.Качество услуг подтверждаем, их результат нас удовлетворяет и радует всецело.Желаем успехов и процветания! Выражаем благодарность за долголетнее сотрудничество коллективу Web- студии Sozdateli.Профессиональный подход к выполнению своей работы —это то, что не часто встретишь сегодня.Качество услуг подтверждаем, их результат нас удовлетворяет и радует всецело.Желаем успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Качественная разработка по разумным ценам
Недостатки:

Обходите их стороной

Максим
11 ноября, 2022 год
Очень похожи на мошенников. Не обращайтесь в эту компанию. Берут предоплату в 100%, выполняют внешнюю сторону заказа и забивают на клиента, оставляя вам нерабочий проект, который никак нельзя исправить. Учредителя зовут Армен. Обходите их стороной.Если кому-то нужны доказательства - пишите в личку, все скину Очень похожи на мошенников. Не обращайтесь в эту компанию. Берут предоплату в 100%, выполняют внешнюю сторону заказа и забивают на клиента, оставляя вам нерабочий проект, который никак нельзя исправить. Учредителя зовут Армен. Обходите их стороной.Если кому-то нужны доказательства - пишите в личку, все скину
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов

Не обращайтесь в эту компанию

Потенциальный заказчик
21 февраля, 2022 год
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о компании https://veon-tech.ru. +7(995)577-51-63.Если вы хотите окунуться в 90-е годы, почувствовать уровень сервиса тех времени, то тогда да, обязательно обращайтесь к ним!На ваши сообщения они не будут сразу отвечать ("потому что Вы у них не одни"). Да именно так отвечают их менеджеры. Никакой приветливости. Если Вы себя цените и уважаете, то проходите мимо этой... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о компании https://veon-tech.ru. +7(995)577-51-63.Если вы хотите окунуться в 90-е годы, почувствовать уровень сервиса тех времени, то тогда да, обязательно обращайтесь к ним!На ваши сообщения они не будут сразу отвечать ("потому что Вы у них не одни"). Да именно так отвечают их менеджеры. Никакой приветливости. Если Вы себя цените и уважаете, то проходите мимо этой конторы.
Читать все отзывы