Вертикальный пылесос Midea VCS142 отзывы

1 отзыв / 5 просмотров

Ускорил уборку в разы

Виктория
пятница, 26 апреля
Бюджетное решение для сухой уборки. Он имеет компактные размеры, прост в использовании и обслуживании.Основные характеристики:тип уборки: сухая;объём пылесборника: 0,5 л;потребляемая мощность: 800 Вт;мощность всасывания: 500 Вт;уровень шума: 89 дБ;длина сетевого шнура: 4 м;габариты и вес: 13,5 x 72,5 x 11,5 см, 1,8 кг.Комплектация включает узкую насадку, удлинительную ручку и напольную щётку для сбора мусора. Фильтр легко очищается и разбирается для... Читать отзыв Бюджетное решение для сухой уборки. Он имеет компактные размеры, прост в использовании и обслуживании.Основные характеристики:тип уборки: сухая;объём пылесборника: 0,5 л;потребляемая мощность: 800 Вт;мощность всасывания: 500 Вт;уровень шума: 89 дБ;длина сетевого шнура: 4 м;габариты и вес: 13,5 x 72,5 x 11,5 см, 1,8 кг.Комплектация включает узкую насадку, удлинительную ручку и напольную щётку для сбора мусора. Фильтр легко очищается и разбирается для мойки.Пылесос показал хорошую силу всасывания и справляется с уборкой ковровых покрытий. Однако уровень шума может быть высоковат для некоторых пользователей, но мне нормально. Рекомендую!
Читать все отзывы