Веснина Лиана Анатольевна отзывы

5.0
2 отзыва / 204 просмотра

Гинеколог с индивидуальны подходом.

Анастасия Грибова
25 февраля, 2023 год
Веснина Лиана Анатольевна, чудо доктор. Рекомендую.Она не будет устранять точечно проблему. Она решит ее в комплексе. Не просто назначит пилюлю, а выличит вас. Веснина Лиана Анатольевна, чудо доктор. Рекомендую.Она не будет устранять точечно проблему. Она решит ее в комплексе. Не просто назначит пилюлю, а выличит вас.
Достоинства:
  1. Знает тонкости и нюансы в своей профессии. Постоянно учится и участвует в конференциях. Всегда новые современные знания.
Недостатки:
  1. Их нет.

Супер гинеколог. Рекомендую.

Анастасия Грибова
25 февраля, 2023 год
Веснина Лиана Анатольевна, чудо доктор.Она вам никогда не назначит необоснованных лечение. Подход доктора в комплексе со всем организмом, индивидуально. Она не отмахнется и не будет прикрывать вашу проблему Кок. Она будет вас именно лечить от недуга. Очень грамотный, постоянно развивающийся доктор. Рекомендую. Веснина Лиана Анатольевна, чудо доктор.Она вам никогда не назначит необоснованных лечение. Подход доктора в комплексе со всем организмом, индивидуально. Она не отмахнется и не будет прикрывать вашу проблему Кок. Она будет вас именно лечить от недуга. Очень грамотный, постоянно развивающийся доктор. Рекомендую.
Читать все отзывы