Via.delivery отзывы

2.7
10 отзывов / 221 просмотр

Ужасная служба доставки.

15 января, 2024 год
Заказ потеряли. Служба поддержки вообще не работает. Ни в чате, ни по телефону. Такое впечатление, что сервиса просто не существует. Не понимаю, как с ними кто-то работает. Заказ потеряли. Служба поддержки вообще не работает. Ни в чате, ни по телефону. Такое впечатление, что сервиса просто не существует. Не понимаю, как с ними кто-то работает.
Достоинства:
  1. У них есть сайт!!! (сарказм)
Недостатки:
  1. Сервис мертвый

Ужасный сервис

15 сентября, 2023 год
Доставка должна была быть край 2-3 дня, прошла уже неделя и даже не могут сказать дату прибытия, в прошлом году также заказывал, пришло через месяц, когда эта доставка мне никуда не уперлась Доставка должна была быть край 2-3 дня, прошла уже неделя и даже не могут сказать дату прибытия, в прошлом году также заказывал, пришло через месяц, когда эта доставка мне никуда не уперлась
Недостатки:
  1. Все

Отвратительный сервис

16 января, 2023 год
отвратительный сервис, очень неприятное впечатление оставили, больше никогда не воспользуюсь!с 13.01 магазин оформил доставку, на 16.01 курьер его не забрал.Очевидно, что люди ориентируются на определенные сроки, а вы так подводите!Почта России работает быстрееНе советую, кто дорожит своими клиентами отвратительный сервис, очень неприятное впечатление оставили, больше никогда не воспользуюсь!с 13.01 магазин оформил доставку, на 16.01 курьер его не забрал.Очевидно, что люди ориентируются на определенные сроки, а вы так подводите!Почта России работает быстрееНе советую, кто дорожит своими клиентами

Отвратительная компания

19 ноября, 2022 год
Должны были доставить за 3 дня,через 6 дней пришло оповещение что задерживается еще на 3дня.Не рекомендую эту компанию,не справляется со своими задачами. Должны были доставить за 3 дня,через 6 дней пришло оповещение что задерживается еще на 3дня.Не рекомендую эту компанию,не справляется со своими задачами.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные

Быстро, но по факту....

Виктор
27 сентября, 2022 год
Заказ №51847. Заказал накидки на сидения авто, 20.09.22 пришло оповещение о отправке от этой организации, планируемая дата получения 23.09.22г.... Но что то пошло не так и только 26.09.22г. доставщик смог оповестить меня о задержки ещё на 4дня... Т.Е., посылка, если приедет, то только 30.09.22г. А срок стоял 3дня!!!Не скупитесь на оплату, лучше оплатить дороже, возможно приедет в срок!!! Заказ №51847. Заказал накидки на сидения авто, 20.09.22 пришло оповещение о отправке от этой организации, планируемая дата получения 23.09.22г.... Но что то пошло не так и только 26.09.22г. доставщик смог оповестить меня о задержки ещё на 4дня... Т.Е., посылка, если приедет, то только 30.09.22г. А срок стоял 3дня!!!Не скупитесь на оплату, лучше оплатить дороже, возможно приедет в срок!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Нарушение сроков...

Потеряли посылку

Сергей Александрович Кучумов
27 мая, 2022 год
Потеряли посылку и не смогли ее найти, пришлось отказаться от их услуг. Отвратительная обратная связь, операторы нечего не знают и нечего сделать не могут. Только ожидайте и могут сказать, а сколько ожидать, то тайна великая. Потеряли посылку и не смогли ее найти, пришлось отказаться от их услуг. Отвратительная обратная связь, операторы нечего не знают и нечего сделать не могут. Только ожидайте и могут сказать, а сколько ожидать, то тайна великая.

Все прекрасно

fox737
3 ноября, 2021 год
Заказывал в Краснодар, пришло за несколько днейНе ожидал такие качество и удобство за эту цену, спасибо!!! Заказывал в Краснодар, пришло за несколько днейНе ожидал такие качество и удобство за эту цену, спасибо!!!

Быстрая доставка

xeniaa1910
2 ноября, 2021 год
Товар дошел очень быстро, даже не ожидала)) доставили прямо в Пятерочку возле дома, пошла и получила Товар дошел очень быстро, даже не ожидала)) доставили прямо в Пятерочку возле дома, пошла и получила

доставка viadelivery

Дмитрий
29 октября, 2021 год
Забирал в СПБ, все отлично. Заказанный товар пришел в целости и без опозданий, хотя опасения были. Стоимость доставки непривычно низкая и доставка на кассу продуктового магазина. С таким тоже еще не сталкивался. Забирал в СПБ, все отлично. Заказанный товар пришел в целости и без опозданий, хотя опасения были. Стоимость доставки непривычно низкая и доставка на кассу продуктового магазина. С таким тоже еще не сталкивался.

Доставка от Via.Delivery в магазин Пятерочка

15 октября, 2021 год
Заказывала ребенку книги с доставкой в Пятерочку. Была очень удивлена, что так можно. Даже не знала, что можно забрать заказ в этом магазине. Очень удобно, быстро и недорого. Отправила ребенка, все забрал. Заказывала ребенку книги с доставкой в Пятерочку. Была очень удивлена, что так можно. Даже не знала, что можно забрать заказ в этом магазине. Очень удобно, быстро и недорого. Отправила ребенка, все забрал.
Читать все отзывы