Coomeet видеочат рулетка кумит (Камеры всего мира) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4.4
31 отзыв / 10 736 просмотров

Хороший сайт

29 мая, 2023 год
Хороший сайт Пишите кому интересно Поддержка 24/7Актуально для девушек Хороший сайт Пишите кому интересно Поддержка 24/7Актуально для девушек

Альтернатива кумит

17 мая, 2023 год
Предлагаю альтернативу сайту кумит. Работа на офлайн сайте ,разделno nude.Выплаты каждые две недели @Maria_maria812 Предлагаю альтернативу сайту кумит. Работа на офлайн сайте ,разделno nude.Выплаты каждые две недели @Maria_maria812

Набор стримеров в приложения

Аська
10 мая, 2023 год
Ведём набор стримеров в мобильные приложения.Здравствуйте.Набор в приложение UpФиксированная зп, без целевой монеты.40 часов в месяц = 100$3 часа в день Далее если стример наберёт 10.000 монет -105$15.000 монет- 110$20.000 монет 115$Айфон/АндроидЗп 1 раз в начале каждого месяца  .Выплата на BinansP.s Так же сотрудничаем с другими приложениями: Livchat, Wigle, Yaya, Hiti.Кому интересно пишите в телеграмм @Rozelliawork Ведём набор стримеров в мобильные приложения.Здравствуйте.Набор в приложение UpФиксированная зп, без целевой монеты.40 часов в месяц = 100$3 часа в день Далее если стример наберёт 10.000 монет -105$15.000 монет- 110$20.000 монет 115$Айфон/АндроидЗп 1 раз в начале каждого месяца  .Выплата на BinansP.s Так же сотрудничаем с другими приложениями: Livchat, Wigle, Yaya, Hiti.Кому интересно пишите в телеграмм @Rozelliawork

Хороший вариант заработка

17 апреля, 2023 год
Здравствуйте хороший сайт мне понравилсяПишите отвечу на ваши вопросы Здравствуйте хороший сайт мне понравилсяПишите отвечу на ваши вопросы

Классный вариант

20 марта, 2023 год
Всем приветПредлагаю хороший вариант ЗаработкаАктуально для девушек Всем приветПредлагаю хороший вариант ЗаработкаАктуально для девушек

Альтернатива

14 февраля, 2023 год
Хороший заработок Всем рекомендую Пишите , обращайтесь в любое времяАктуально для всех странПомощь и поддержка 24/7 Хороший заработок Всем рекомендую Пишите , обращайтесь в любое времяАктуально для всех странПомощь и поддержка 24/7

Хорошая альтернатива

30 января, 2023 год

Скорее пишите мне!

18 января, 2023 год
Наша команда ищет активных, целеустремлённых девушек и женщин. Возраст от 18 до 35, пишите в телеграмм @WorkOnl24 возможно мы ищем именно тебя. Ждём всех Наша команда ищет активных, целеустремлённых девушек и женщин. Возраст от 18 до 35, пишите в телеграмм @WorkOnl24 возможно мы ищем именно тебя. Ждём всех

Альтернатива

16 января, 2023 год

Лучший заработок

21 ноября, 2022 год

Лучший заработок!!!

4 ноября, 2022 год
Актуально Пишите спрашивайте в любое времяПоддержка 24/7Актуально для всех стран Актуально Пишите спрашивайте в любое времяПоддержка 24/7Актуально для всех стран

Работа без вложений

Julia
11 августа, 2022 год
Работа без вложений, минимальные знания английского, высокий доход, свободный график, кто заинтересован пишите в Ватсапп +49 175 11 26 411 Julia Работа без вложений, минимальные знания английского, высокий доход, свободный график, кто заинтересован пишите в Ватсапп +49 175 11 26 411 Julia

Лучший заработок!

29 мая, 2022 год
Наша команда ищет активных, целеустремлённых девушек и женщин. Возраст от 18 до 35, пишите в телеграмм @WorkOnl24 возможно мы ищем именно тебя Наша команда ищет активных, целеустремлённых девушек и женщин. Возраст от 18 до 35, пишите в телеграмм @WorkOnl24 возможно мы ищем именно тебя

Альтернатива кумиту

28 мая, 2022 год
Привет 👋если ты харизматичная и привлекательная,тебе есть 18 лет.💃Начни работать стримером.📳Владеешь смартфоном с быстрым интернетом и готова тратить на работу от 2-х часов в день.Ты уверенна в себе, интересный собеседник🌷Горишь желанием работать и зарабатывать от 30$ в неделю,тогда тебе нужно к нам в команду😉Английский язык не проблема! В приложении доступны авто переводы для легкого общения с людьми из любой точки... Читать отзыв Привет 👋если ты харизматичная и привлекательная,тебе есть 18 лет.💃Начни работать стримером.📳Владеешь смартфоном с быстрым интернетом и готова тратить на работу от 2-х часов в день.Ты уверенна в себе, интересный собеседник🌷Горишь желанием работать и зарабатывать от 30$ в неделю,тогда тебе нужно к нам в команду😉Английский язык не проблема! В приложении доступны авто переводы для легкого общения с людьми из любой точки мира🧸Плюсом будетЖелезная стрессоустойчивостьКреативность.Если тебе стало интересно,пиши в телеграмм.@Livejoy_agency

Альтернатива кумиту

23 мая, 2022 год
Начни работу стримером в чатеРаботай с телефона дома.💰Возможность зарабатывать от $400 в месяц. Всё зависит только от времени проведённого в онлайне.⏰Стабильные выплаты без задержек каждую неделю на карту или кашелёк 💲 Минималка от 10$🚀Для начала работы не требуется никаких затрат. Начните работу прямо сейчас.❤️ Можно без эротики.📱Работа занимает от 2-х часов в день и происходит в вашем смартфоне.👁Все ваши личные... Читать отзыв Начни работу стримером в чатеРаботай с телефона дома.💰Возможность зарабатывать от $400 в месяц. Всё зависит только от времени проведённого в онлайне.⏰Стабильные выплаты без задержек каждую неделю на карту или кашелёк 💲 Минималка от 10$🚀Для начала работы не требуется никаких затрат. Начните работу прямо сейчас.❤️ Можно без эротики.📱Работа занимает от 2-х часов в день и происходит в вашем смартфоне.👁Все ваши личные данные. конфиденциальны. Вы работаете под псевдонимом.За подробностями пишите в телеграмм.@Livejoy_agency

Работа!!!!

20 мая, 2022 год
Наша команда ищет активных, целеустремлённых девушек и женщин. Возраст от 18 до 35, пишите в телеграмм @WorkOnl24 возможно мы ищем именно тебя! Наша команда ищет активных, целеустремлённых девушек и женщин. Возраст от 18 до 35, пишите в телеграмм @WorkOnl24 возможно мы ищем именно тебя!

Мобильное приложение для заработка

17 мая, 2022 год
📍Удаленный сотрудник (на ДОМУ)Берём девушек от 18-35лет! Без вложенийГРАФИК: СвободныйВЫПЛАТЫ:раз в неделюЗарплата: от 30-280$ 💳📝Работа онлайн дома. 📝Опыт работы не обязателен .📝Обучение.Для работы нужен телефон и Интернет🧾Обязанность: общение в чат рулетка.Писать в ЛС 📎@Livejoy_agency 📍Удаленный сотрудник (на ДОМУ)Берём девушек от 18-35лет! Без вложенийГРАФИК: СвободныйВЫПЛАТЫ:раз в неделюЗарплата: от 30-280$ 💳📝Работа онлайн дома. 📝Опыт работы не обязателен .📝Обучение.Для работы нужен телефон и Интернет🧾Обязанность: общение в чат рулетка.Писать в ЛС 📎@Livejoy_agency

Удаленная вакансия брачного агенства

6 мая, 2022 год
Предлагаем заработок на сайтах международных брачных агентств.Работа удаленная , выплаты каждый день.Работа в онлайн чатах знакомств ,общение только с иностранцами.Часы работы можете устанавливать себе сами.По вопросам обращайтесь @Marina84spb Предлагаем заработок на сайтах международных брачных агентств.Работа удаленная , выплаты каждый день.Работа в онлайн чатах знакомств ,общение только с иностранцами.Часы работы можете устанавливать себе сами.По вопросам обращайтесь @Marina84spb

Не могла вывести деньги

10 апреля, 2022 год
Кто с росии у меня получилось вывести деньги на карту на старой версии сайта вот он https://coomeets.site/ Кто с росии у меня получилось вывести деньги на карту на старой версии сайта вот он https://coomeets.site/

Хороший сайт

17 декабря, 2021 год
Уважаемые дамы! Девушки, женщины! Работа для вас! Предлагаем на сайтах международных брачных агенств удалённо общаться в текстовых видео чатах. ( Вас видят , но не слышат, поэтому легко пользуемся он-лайн переводчиком) Улыбка, хорошее настроение, доброжелательный текст и поминутная оплата, начиная с первой минуты Вам гарантирована! График работы строите сами, посвящаем общению не менее 2-3 часов в день!... Читать отзыв Уважаемые дамы! Девушки, женщины! Работа для вас! Предлагаем на сайтах международных брачных агенств удалённо общаться в текстовых видео чатах. ( Вас видят , но не слышат, поэтому легко пользуемся он-лайн переводчиком) Улыбка, хорошее настроение, доброжелательный текст и поминутная оплата, начиная с первой минуты Вам гарантирована! График работы строите сами, посвящаем общению не менее 2-3 часов в день! Выплаты каждый день! Минимальный баланс для выплаты всего 10 долларов, Вам на карту!!По всем вопросам обращайтесь в телеграмм@Marina84spb

Такой формат общения очень увлекательный и весёлый

Артур
23 июля, 2021 год
Это чат знакомств, в котором легко найти интересное общение, пофлиртовать и даже подружиться в романтических отношениях. Общество сайта может организовать видеоконференции, которые сделают общение максимально живым и интересным. Вы можете встречаться и общаться с неограниченным количеством людей. Формат видеочата помогает вам лучше понять, на что похож ваш партнёр, пообщаться вживую и быстро сообразить, хотите ли вы общаться с ним или... Читать отзыв Это чат знакомств, в котором легко найти интересное общение, пофлиртовать и даже подружиться в романтических отношениях. Общество сайта может организовать видеоконференции, которые сделают общение максимально живым и интересным. Вы можете встречаться и общаться с неограниченным количеством людей. Формат видеочата помогает вам лучше понять, на что похож ваш партнёр, пообщаться вживую и быстро сообразить, хотите ли вы общаться с ним или с ней. Преимущество в том, что это бесплатная платформа, которую вы можете использовать без покупки премиум доступа. Любой желающий может легко найти девушку или мужчину в своём городе или в других городах и странах. Специалисты службы поддержки отвечают на вопросы пользователей быстро и своевременно. Видеосвязь исключает роботов, спамеров и других неприятных рассылок. Однако никто не может исключить, что среди пользователей сайта нет мошенников, здесь всегда нужно быть осторожным (но это в принципе, касается любого подобного чата). Обратите внимание на новичков, чтобы набраться опыта общения на этой платформе, общайтесь в групповых обсуждениях. Благодаря живому видео общению беседа получается интересной, но не всем хватает смелости использовать этот формат общения. Не стоит стесняться, ведь в этом чате вы узнаете о своём партнёре больше, чем за месяцы переписки. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, внимательно выбирайте, с кем вы хотите продолжить общение. Мобильное приложение сайта позволяет вам общаться в любом удобном для вас месте, независимо от того, есть ли у вас ноутбук или компьютер. Не относитесь к чату слишком серьёзно, просто расслабьтесь и ощутите все преимущества этого чата знакомств.

Не плохой сайт,но не единственный в своем роде

11 июля, 2021 год
Предлагаю альтернативу сайту coomeet ,работа на сайтах международных знакомствРабота в видео чатах.Общение только с иностранцами ,график работы Вы можете строитьсебе сами. Оплата поминутная за каждую минуту чата, начиная с первой минуты!Выплаты каждый день! Минимальный баланс для выплаты всего 10 долларов!Не интим сайты ,общение и знакомства.По всем вопросам обращайтесь в телеграмм @Maria_Maria812 Предлагаю альтернативу сайту coomeet ,работа на сайтах международных знакомствРабота в видео чатах.Общение только с иностранцами ,график работы Вы можете строитьсебе сами. Оплата поминутная за каждую минуту чата, начиная с первой минуты!Выплаты каждый день! Минимальный баланс для выплаты всего 10 долларов!Не интим сайты ,общение и знакомства.По всем вопросам обращайтесь в телеграмм @Maria_Maria812

Интересный опыт знакомств

Давид
2 июля, 2021 год
Необычный сайт для знакомств в виде чат рулетки, выбираешь девушку которая нравится и общаешься с ней либо в чате либо по видео. Просто и не выходя из дома. Очень комфортно и увлекательно. Необычный сайт для знакомств в виде чат рулетки, выбираешь девушку которая нравится и общаешься с ней либо в чате либо по видео. Просто и не выходя из дома. Очень комфортно и увлекательно.

Реально заработать

Натали
29 марта, 2021 год
Дистанционная работа для девушек 18-45…Дистанционная работа для девушек 18-45 Работайте из любой точки мира и зарабатывайте!⭐️ Что мы предлагаем:Зарабатывать минимум от 100$ в неделю и влиять на свой уровень дохода, т.к это все зависит только от тебя, итпотолка для зп нет.Расти и развиваться, реализовать весь свой потенциал.Своевременно и в полном объеме выплачиваемая зарплата раз в неделю, на карту любого банка.⭐️... Читать отзыв Дистанционная работа для девушек 18-45…Дистанционная работа для девушек 18-45 Работайте из любой точки мира и зарабатывайте!⭐️ Что мы предлагаем:Зарабатывать минимум от 100$ в неделю и влиять на свой уровень дохода, т.к это все зависит только от тебя, итпотолка для зп нет.Расти и развиваться, реализовать весь свой потенциал.Своевременно и в полном объеме выплачиваемая зарплата раз в неделю, на карту любого банка.⭐️ Условия работы:Гибкий график, который составляешь сама себе, стабильное и долгосрочное сотрудничествоУдаленный режим работыЗа детальной информацией пишите в вайбер или телеграм +380661494720

Лохотрон, обманывают на реферальной

Гость
23 января, 2021 год
Я теперь в жизни не поставлю 5 звёзд этой конторе,а всё из-за их реферальной системы которая работает уже по другому принципу ,если раньше за каждого приглашенного платили сразу как человек приступил к работе то теперь чтобы платили за этих приглашённых они должны дойти до максимально доступных баллов что просто становится нереально,в основном все сидят... Читать отзыв Я теперь в жизни не поставлю 5 звёзд этой конторе,а всё из-за их реферальной системы которая работает уже по другому принципу ,если раньше за каждого приглашенного платили сразу как человек приступил к работе то теперь чтобы платили за этих приглашённых они должны дойти до максимально доступных баллов что просто становится нереально,в основном все сидят от 3 до 7 баллов ,а значит за большинство релефалов ничего не платят, даже если люди будут весь день работать. Сколько людей и мужчин в том числе привела и такая"благодарочка от них"Лохотрон,не ведитесь. Моя оценка 0 !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики, не платят за рефералов

Только для Украины

20 марта, 2020 год
Я работаю уже пол года на подобном сайте,только мобильное приложение,высокий доход,зарплата раз в неделю .Если интересно пишите на ватсап 0950446495 Я работаю уже пол года на подобном сайте,только мобильное приложение,высокий доход,зарплата раз в неделю .Если интересно пишите на ватсап 0950446495

Мне нравится

Флизер
4 октября, 2019 год
Если вы, как и я, устали от глупых собеседников и черных экранов без вебок - этот чат будет вашим спасением. И я такой не один - отзывов о видеочате кумит довольно много, при этом их оставляют даже девушки, которые там работают, можете посмотреть и оценить потенциал. Если вы, как и я, устали от глупых собеседников и черных экранов без вебок - этот чат будет вашим спасением. И я такой не один - отзывов о видеочате кумит довольно много, при этом их оставляют даже девушки, которые там работают, можете посмотреть и оценить потенциал.

Кумит классный

Андре
3 сентября, 2019 год
Кто-то в игры рубит после работы, а я люблю в чат-рулетку забежать. Кумит классный, нет всякой пошлятины, адекватные собеседницы, мужиков по минимуму. Рекомендую тем, кому чаты кажутся выгребными ямами)) С Кумитом все не так, поверьте) Кто-то в игры рубит после работы, а я люблю в чат-рулетку забежать. Кумит классный, нет всякой пошлятины, адекватные собеседницы, мужиков по минимуму. Рекомендую тем, кому чаты кажутся выгребными ямами)) С Кумитом все не так, поверьте)

Супер, просто бомба!

Ivan
31 июля, 2019 год
Я был застенчивым парнем , но когда решился на видеочат, стразу стал себя уверено чувствовать вы общении с девушками. Рекомендую сайт который мне очень понравился https://bit.ly/2GDBkcP Я был застенчивым парнем , но когда решился на видеочат, стразу стал себя уверено чувствовать вы общении с девушками. Рекомендую сайт который мне очень понравился https://bit.ly/2GDBkcP

Норм

Надя
30 января, 2018 год
В качестве основной работы конечно не подойдет. Бывает долго ждешь, собеседники переключаются быстро. А вот как подработка вполне. За неделю получала по 80 долларов, неплохие деньги я б сказала. Никакого интима по типу вирта, мужчинки интересные) В качестве основной работы конечно не подойдет. Бывает долго ждешь, собеседники переключаются быстро. А вот как подработка вполне. За неделю получала по 80 долларов, неплохие деньги я б сказала. Никакого интима по типу вирта, мужчинки интересные)
Читать все отзывы