Видеорегистратор Cardinal V4 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.3
6 отзывов / 6 010 просмотров

ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ЭТО ДОПОТОПНОЕ УСТРОЙСТВО

Вячеслав
20 мая, 2016 год
самый поганый прибор, который попался мне за всю жизнь. почти все что написано в описании не работает. даже не самоочищает память для дальнейшей записи, если заполниться карта памяти. приходиться вручную на компе очищать память самый поганый прибор, который попался мне за всю жизнь. почти все что написано в описании не работает. даже не самоочищает память для дальнейшей записи, если заполниться карта памяти. приходиться вручную на компе очищать память

Простой, удобный

Виталий Петрович
18 марта, 2016 год
4 Такая модель оказалась буквально спасительной для меня. Годы ( 67 лет всё-таки), зрение уже не то, да и здоровье может подкачать в любой момент. Так вот. Однажды случилась ситуация, когда я, автомобилист с 30-ти летним стажем чуть было не наделал проблем и себе и людям. Не заметил красный цвет, стыдно. Но мой недремлющий автомобильный друг- видеорегистратор вовремя просигнализировал что... Читать отзыв 4 Такая модель оказалась буквально спасительной для меня. Годы ( 67 лет всё-таки), зрение уже не то, да и здоровье может подкачать в любой момент. Так вот. Однажды случилась ситуация, когда я, автомобилист с 30-ти летним стажем чуть было не наделал проблем и себе и людям. Не заметил красный цвет, стыдно. Но мой недремлющий автомобильный друг- видеорегистратор вовремя просигнализировал что я хочу сделать что-то не то, и аварии слава Богу удалось избежать. Очень нравится то что он простой в обращении ( ни каких тебе слишком «заумных» кнопок, ничего не перепутаешь), при этом справляется со своей работой на ура- во всяком случае если сравнить с моим старым регистратором- то это небо и земля.

Мы довольны

Татьяна Банникова
14 марта, 2016 год
Покупала мужу в подарок на новый год. Так как машиной пользуемся оба, то могу описать и своё мнение, и ощущения мужа. Кстати, он ему уже пригодился. Но об этом позже. Купила Cardinal по совету консультанта, сама не могла определиться. Главный критерий, качество съёмки. Она и во время демонстрации, и при езде не вызывает нареканий. Номера машин можно считать с дистанции... Читать отзыв Покупала мужу в подарок на новый год. Так как машиной пользуемся оба, то могу описать и своё мнение, и ощущения мужа. Кстати, он ему уже пригодился. Но об этом позже. Купила Cardinal по совету консультанта, сама не могла определиться. Главный критерий, качество съёмки. Она и во время демонстрации, и при езде не вызывает нареканий. Номера машин можно считать с дистанции 50-100 метров. На грунтовой дороге картинка не дрожит, наверно стабилизация помогает. Единственно к чему можно прибраться, нет HDMI выхода. А теперь о том как он уже помог мужу. Видеорегистратор записал момент аварии на "встрече". Запись передали пострадавшему, который ходатайствовал о приобщении ее к делу.

Хороший набор характеристик

Дмитрий
4 марта, 2016 год
Сразу самое основное: очень прост в обращении и установке, удобен (в том числе и из-за очень компактного размера), отлично собран и функционален, при всем, "по полной". К внешности еще стоит прибавить "разноцветность" - иногда бывает принципиально. Про съемку говорить особо нечего - просто хорошо, четко и широко. Больше же всего, что меня удивило, так это функции контроля с предупреждением об... Читать отзыв Сразу самое основное: очень прост в обращении и установке, удобен (в том числе и из-за очень компактного размера), отлично собран и функционален, при всем, "по полной". К внешности еще стоит прибавить "разноцветность" - иногда бывает принципиально. Про съемку говорить особо нечего - просто хорошо, четко и широко. Больше же всего, что меня удивило, так это функции контроля с предупреждением об опасности - для новичков это вообще почти обязательно. Хотя если помногу в дороге на трассе, то тоже весьма полезно будет.

Хорошая недорогая модель

Кирилл
18 января, 2016 год
Купили эту модель нашей сотруднице в подарок, после того, как она приобрела новый автомобиль. Собственно, по функциям все есть: широкий обзор, съемка качественная. С креплением все в порядке, ставил сам и подтверждаю – надежно, обзору не мешает. Настроил все тоже без проблем. Ну и цена не дорогая - тоже имеет значение. Купили эту модель нашей сотруднице в подарок, после того, как она приобрела новый автомобиль. Собственно, по функциям все есть: широкий обзор, съемка качественная. С креплением все в порядке, ставил сам и подтверждаю – надежно, обзору не мешает. Настроил все тоже без проблем. Ну и цена не дорогая - тоже имеет значение.

Видеорегистратор Cardinal V4

Сеня
6 января, 2016 год
В моей практике было много регистраторов, но этот держится уже несколько месяцев. CARDINAL V4 маленький, стильный, имеет много функций, например: встроенный микрофон, стабилизацию записи видео. Ещё он сигнализирует, если едешь на красный цвет. Очень круто. В моей практике было много регистраторов, но этот держится уже несколько месяцев. CARDINAL V4 маленький, стильный, имеет много функций, например: встроенный микрофон, стабилизацию записи видео. Ещё он сигнализирует, если едешь на красный цвет. Очень круто.
Читать все отзывы