Видеорегистратор Hasvik DVR S16 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
9 отзывов / 535 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Универсальный регистратор

Сергей
20 сентября, 2022 год
По размеру оптимален. Будучи установленным на лобовом стекле, не мешает и обзор не загораживает. Запись и изображение качественные, причем со всех камер, включая камеру заднего вида. К регистратору прилагается инструкция, где подробно описан процесс установки и настройки. Есть гарантия. По размеру оптимален. Будучи установленным на лобовом стекле, не мешает и обзор не загораживает. Запись и изображение качественные, причем со всех камер, включая камеру заднего вида. К регистратору прилагается инструкция, где подробно описан процесс установки и настройки. Есть гарантия.

Надежный регистратор.

Илья
9 сентября, 2022 год
Хороший и надежный регистратор, довольно простой в установке и использовании. Все провода для подключения в комплекте. Есть большая флешка для беспрерывной записи. Хороший и надежный регистратор, довольно простой в установке и использовании. Все провода для подключения в комплекте. Есть большая флешка для беспрерывной записи.

Хорошая моделька

Родион
27 июня, 2022 год
Обзор супер, все видно. Также из плюсов большой угол обзора, режим ночной съемки (в том числе и на парковке), удобство настройки и вместительная USB карта в комплекте. Обзор супер, все видно. Также из плюсов большой угол обзора, режим ночной съемки (в том числе и на парковке), удобство настройки и вместительная USB карта в комплекте.

Доволен покупкой

Семен
16 июня, 2022 год
Простой в управлении и очень навороченный по функционалу. В наборе есть крепления, шнуры, камера заднего вида - все для установки и максимально эффективного использования. Простой в управлении и очень навороченный по функционалу. В наборе есть крепления, шнуры, камера заднего вида - все для установки и максимально эффективного использования.

Надежный, проверенно на личном опыте.

Тимур
10 июня, 2022 год
На днях убедился, что функция защиты от удара реально работает. Было довольно ощутимо, но запись самого момента аварии несмотря на это сохранилась и помогла доказать свою правоту в ГИБДД. Мой вывод: не стоит экономить на регистраторах. Это такая техника, что если в ответственный момент не сработает, потерять можно гораздо больше. На днях убедился, что функция защиты от удара реально работает. Было довольно ощутимо, но запись самого момента аварии несмотря на это сохранилась и помогла доказать свою правоту в ГИБДД. Мой вывод: не стоит экономить на регистраторах. Это такая техника, что если в ответственный момент не сработает, потерять можно гораздо больше.

Стоящая вещь!

Марк
3 июня, 2022 год
В комплекте есть все необходимое для использования: провода, крепления, модуль заднего вида, карта памяти. В использовании он довольно-таки простой. Нужно только с новыми функциями освоиться. А так вещь стоящая. Надежный девайс норвежского производителя с гарантией аж целых 2 года. В комплекте есть все необходимое для использования: провода, крепления, модуль заднего вида, карта памяти. В использовании он довольно-таки простой. Нужно только с новыми функциями освоиться. А так вещь стоящая. Надежный девайс норвежского производителя с гарантией аж целых 2 года.

Отличный девайс

Петр
27 мая, 2022 год
Удобно, что камера заднего вида находится в салоне. За счет этого она не пачкается, не пылится, не нужно ее постоянно протирать. И качество изображения всегда отличное. Длины провода хватает, чтобы дотянуться до прикуривателя, расположенного между водительским и пассажирским сиденьем. При этом провод идет не в натяжку, не мешается. Удобно, что камера заднего вида находится в салоне. За счет этого она не пачкается, не пылится, не нужно ее постоянно протирать. И качество изображения всегда отличное. Длины провода хватает, чтобы дотянуться до прикуривателя, расположенного между водительским и пассажирским сиденьем. При этом провод идет не в натяжку, не мешается.

Огромное спасибо

Елена
13 декабря, 2021 год
Огромное спасибо Hasvik за качество товаров. Муж в восторге от этого регистратора. Пользуется им постоянно. Даже пару раз остужал пыл сотрудников ДПС. Как-то вежливые они, если в руке за пару секунд оказывается камера. Ещё можно писать маршрут и скорость, что тоже очень полезно. Огромное спасибо Hasvik за качество товаров. Муж в восторге от этого регистратора. Пользуется им постоянно. Даже пару раз остужал пыл сотрудников ДПС. Как-то вежливые они, если в руке за пару секунд оказывается камера. Ещё можно писать маршрут и скорость, что тоже очень полезно.

Точно стоит своих денег

Михаил
8 декабря, 2021 год
После трех месяцев использования, могу смело сказать, что точно стоит своих денег. Качество картинки реальное 4К, заднюю камеру не надо постоянно тереть, так как установлена внутри, полноценное wi fi соединение. Единственное, пришлось приноравливаться к датчику жестов, но теперь и эта опция устраивает. После трех месяцев использования, могу смело сказать, что точно стоит своих денег. Качество картинки реальное 4К, заднюю камеру не надо постоянно тереть, так как установлена внутри, полноценное wi fi соединение. Единственное, пришлось приноравливаться к датчику жестов, но теперь и эта опция устраивает.
Читать все отзывы