Вижу мебель отзывы

5.0
2 отзыва / 54 просмотра

Сделали все аккуратно в сроки

Ольга
воскресенье, 28 апреля
Проектный специалист внимательно отнесся к нашим пожеланиям и требованиям. Производство было организовано слаженно, без существенных задержек. Цена полностью соответствовала предварительной договоренности. Монтажники аккуратно и качественно выполнили установку мебели для гостиной. Спасибо. Проектный специалист внимательно отнесся к нашим пожеланиям и требованиям. Производство было организовано слаженно, без существенных задержек. Цена полностью соответствовала предварительной договоренности. Монтажники аккуратно и качественно выполнили установку мебели для гостиной. Спасибо.

Профессиональный подход к изготовлению мебели из массива дерева

Валерия
2 апреля, 2024 год
Делали ремонт в доме и обратились за изготовлением мебели из массива дерева. Менеджер компании очень грамотно проконсультировал нас, помог определиться с материалами и вариантами отделки. Работы выполнили в срок, все детали идеально подогнаны. В целом осталось только положительное впечатление. Делали ремонт в доме и обратились за изготовлением мебели из массива дерева. Менеджер компании очень грамотно проконсультировал нас, помог определиться с материалами и вариантами отделки. Работы выполнили в срок, все детали идеально подогнаны. В целом осталось только положительное впечатление.
Читать все отзывы