Виктория Хадуева маг, сестра Фатимы отзывы

Отзывы и мнения
5.0
2 отзыва / 401 просмотр

Виктория Хадуева нам помогла в очень тяжелой ситуации (лейкоз)

Гость
18 ноября, 2019 год
У нас была тежелейшая ситуация с ребёнком. В сентябре 2018 года нам был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз. Мы начали химиотерапию и в декабре вышли в ремиссию. Продолжали лечится согласно протоколу лечения, состояние малыша было стабильным. Но весной 2019г.произошел рецидив-болезнь опять вернулась. Нам были назначены блоки с высокодозной химиотерапией. Но к сожалению ответа на химию у организма не последовало,... Читать отзыв У нас была тежелейшая ситуация с ребёнком. В сентябре 2018 года нам был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз. Мы начали химиотерапию и в декабре вышли в ремиссию. Продолжали лечится согласно протоколу лечения, состояние малыша было стабильным. Но весной 2019г.произошел рецидив-болезнь опять вернулась. Нам были назначены блоки с высокодозной химиотерапией. Но к сожалению ответа на химию у организма не последовало, химиотерапия результата не дала.Врачи поставили на ребенке крест, говоря что у них нет больше ни способов ни методов нас лечить. Только проводили сдерживающую терапию.На врачей надежды не осталось, поэтому стали искать магов и целителей, и по отзывам вышли на мага Викторию Хадуеву. Попросили Викторию вылечить малыша магией. Она взялась, но сказала что быстрого результата не будет. Работала Виктория с нами 33 дня. Болезнь уходила постепенно, много мы всего пережили за эти тяжелые дни, но сейчас у нас все стабильно, болезнь побеждена обследование показало что малыш здоров. Спасибо Виктории Хадуевой !
Достоинства:
  1. Отличный результат
Недостатки:
  1. Долгое ожидание результата

Виктория Хадуева маг, отзывы

Виктория Хадуева
18 ноября, 2019 год
Напишите отзывы, кто обращался, какие впечатления от приема и как быстро наступил результат помощи Напишите отзывы, кто обращался, какие впечатления от приема и как быстро наступил результат помощи
Читать все отзывы