ВитаКидс отзывы

5.0

Доступная цена, пектин а не желатин , в упаковке 60 шт.

Аминат
9 часов 32 мин назад
Купила дочери в аптеке. Очень вкусные, полезные. полностью натуральный состав. Способствуют повышению иммунитета, памяти, а также внимания. В упаковке 60 шт. Одной баночки хватит на 2 месяца. Для такого количества цена очень доступная. Купила дочери в аптеке. Очень вкусные, полезные. полностью натуральный состав. Способствуют повышению иммунитета, памяти, а также внимания. В упаковке 60 шт. Одной баночки хватит на 2 месяца. Для такого количества цена очень доступная.

Прекрасные витамины

Оксана
четверг, 2 мая
Дети в восторге от мишек ВитаКидс, приходится прятать, что бы все сразу не съели. Витамины мягкие, эластичные, без химического привкуса. Пробовали и мульт витамины и с витамином С, детям все понравились. Дети в восторге от мишек ВитаКидс, приходится прятать, что бы все сразу не съели. Витамины мягкие, эластичные, без химического привкуса. Пробовали и мульт витамины и с витамином С, детям все понравились.

Отличные витамины

Николай
17 апреля, 2024 год
Очень понравились ребенку витамины, ест с огромным удовольствием, нам понравилось что на пектине, рекомендую.!!! Очень понравились ребенку витамины, ест с огромным удовольствием, нам понравилось что на пектине, рекомендую.!!!

Отличные витамины

Юлия
1 апреля, 2024 год
Купила дочке жевательные витамины ВитаКидс (Мультивитаминный комплекс со вкусом Клубники). Очень понравился состав витаминов. Способствуют повышению иммунитета, памяти, а также внимания. В упаковке 60 шт. Одной баночки хватит на 2 месяца. Для такого количества цена очень доступная. Купила дочке жевательные витамины ВитаКидс (Мультивитаминный комплекс со вкусом Клубники). Очень понравился состав витаминов. Способствуют повышению иммунитета, памяти, а также внимания. В упаковке 60 шт. Одной баночки хватит на 2 месяца. Для такого количества цена очень доступная.

Отличный препарат

Парвина
25 марта, 2024 год
Не первый раз покупаю Витакидс доя дочери,принимает с удовольствием,Витакидс приятен на вкус,хорошо укрепляет иммунитет,помогает ребенку в активном росте.Рекомендую! Не первый раз покупаю Витакидс доя дочери,принимает с удовольствием,Витакидс приятен на вкус,хорошо укрепляет иммунитет,помогает ребенку в активном росте.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Обьем 60шт в упаковке и цена
Недостатки:

Честный отзыв о детских витаминах!

lerinnnnatka@mail.ru
14 марта, 2024 год
Отличные витамины для детей от компании Хербион «ВитаКидс».Растительный,качественный состав!Для деток с 3-х лет.По цене очень доступны.Не вызывают аллергии,так как в составе пектин.Два разных вкуса (Апельсин-Витамин С,и Клубника-Мультивитамин).Рекомендую! Отличные витамины для детей от компании Хербион «ВитаКидс».Растительный,качественный состав!Для деток с 3-х лет.По цене очень доступны.Не вызывают аллергии,так как в составе пектин.Два разных вкуса (Апельсин-Витамин С,и Клубника-Мультивитамин).Рекомендую!
Читать все отзывы