Витамин D3 2000 МЕ Эвалар шипучие таблетки отзывы

5.0

Полезные шипучки

Ирина
30 января, 2024 год
С началом приёма витамина Д3 всегда улучшается настроение и самочувствие. Я поддерживаю с помощью шипучек своё здоровье, три раза в год их использую. С началом приёма витамина Д3 всегда улучшается настроение и самочувствие. Я поддерживаю с помощью шипучек своё здоровье, три раза в год их использую.

Вкусный витамин Д

Елена
5 июля, 2023 год
Мне понравился витамин Д3 в шипучках, раньше в форме раствора принимала и часто забывала о нём. Теперь сложно забыть по одной таблетке в день растворить в воде. Хорошая витаминка, кости и зубы в порядке. Мне понравился витамин Д3 в шипучках, раньше в форме раствора принимала и часто забывала о нём. Теперь сложно забыть по одной таблетке в день растворить в воде. Хорошая витаминка, кости и зубы в порядке.

Выбрала в шипучках Д3, потому что мне такая форма нравится намного больше.

Ольга
11 мая, 2023 год
Для иммунитета принимаю с прошлого года, всё устраивает. Обошлось без побочек, поэтому могу рекомендовать этот отечественный препарат для приёма. Для иммунитета принимаю с прошлого года, всё устраивает. Обошлось без побочек, поэтому могу рекомендовать этот отечественный препарат для приёма.

Классные шипучки, напоминают мне цитрусовую газировку.

Олеся
9 марта, 2023 год
Дозировка 2000 МЕ очень хорошая, как раз помогает организму укреплять иммунитет. Не помню, когда в последний раз болела простудными и гриппом, рабочие витамины. Дозировка 2000 МЕ очень хорошая, как раз помогает организму укреплять иммунитет. Не помню, когда в последний раз болела простудными и гриппом, рабочие витамины.

Продолжу принимать

Дмитрий
9 февраля, 2023 год
У меня сама настоящая беда – постоянно забываю о приёме таблеток, взял витамин Д3 в шипучках, он стоит недорого и эффект хороший. Нет желания валяться в постели и болеть, продолжу принимать этот препарат. У меня сама настоящая беда – постоянно забываю о приёме таблеток, взял витамин Д3 в шипучках, он стоит недорого и эффект хороший. Нет желания валяться в постели и болеть, продолжу принимать этот препарат.

Форма очень удобная, принимаем вместе с мужем, он не любит пить таблетки.

Лариса
10 января, 2023 год
Всего одну штуку в день нужно растворить в воде и выпить лимонно-апельсиновый напиток. Максимум пользы и дозировка очень хорошая. Мы стали меньше болеть, для укрепления иммунитета то, что нужно. Всего одну штуку в день нужно растворить в воде и выпить лимонно-апельсиновый напиток. Максимум пользы и дозировка очень хорошая. Мы стали меньше болеть, для укрепления иммунитета то, что нужно.

Любимые шипучки с хорошей дозировкой.

BES TEE
11 ноября, 2022 год
Нравится цитрусовый вкус, всего по одной штуке в день нужно принимать. Я на работе пила, благодаря препарату улучшается самочувствие, прибавляется бодрости, которой хватает на весь день. Побочек не вызывает. Нравится цитрусовый вкус, всего по одной штуке в день нужно принимать. Я на работе пила, благодаря препарату улучшается самочувствие, прибавляется бодрости, которой хватает на весь день. Побочек не вызывает.

С недавнего времени теперь это мои любимые витаминки.

Роза
14 сентября, 2022 год
Во-первых, высокая дозировка Д3, а во-вторых, шипучая форма – она быстро усваивается. Я стала намного спокойнее, раньше часто нервничала на работе и переживала. Витамины прибавляют бодрости, дарят хорошее настроение на весь день. Во-первых, высокая дозировка Д3, а во-вторых, шипучая форма – она быстро усваивается. Я стала намного спокойнее, раньше часто нервничала на работе и переживала. Витамины прибавляют бодрости, дарят хорошее настроение на весь день.

Шипучая форма - прикольная!)

Ярослав
18 июля, 2021 год
В такой шипучей форме витамин д намного лучше усваивается организмом (шипучку надо растворять в воде). Напиток получается вкусный, ощущается какой-то цитрус. Этот витамин очень крутой, он укрепляет иммунку, а еще помогает лучше усваиваться кальцию. В такой шипучей форме витамин д намного лучше усваивается организмом (шипучку надо растворять в воде). Напиток получается вкусный, ощущается какой-то цитрус. Этот витамин очень крутой, он укрепляет иммунку, а еще помогает лучше усваиваться кальцию.
Читать все отзывы