Остео Би-Флекс (Osteo Bi-Flex) отзывы

3 отзыва / 2 458 просмотров

Magnesium + VitaminB6 фирмы Vita Meal

Людмила
17 июня, 2022 год
Магний с Витамином В6 фирмы Vita Meal принимаю курсом уже не первый раз. После применения заметила что результаты есть. Сон наладился и я стала более спокойна. В качестве вспомогательного средства при стрессах и раздражениях очень его советую. Таблетки практически без вкуса , немного похожи на мел. Запиваю их водой и всё Ок. Магний с Витамином В6 фирмы Vita Meal принимаю курсом уже не первый раз. После применения заметила что результаты есть. Сон наладился и я стала более спокойна. В качестве вспомогательного средства при стрессах и раздражениях очень его советую. Таблетки практически без вкуса , немного похожи на мел. Запиваю их водой и всё Ок.
Достоинства:
  1. Удобная дозировка, цена.
Недостатки:

Мой мини-рассказ об Osteo Bi-Flex

Илона
31 мая, 2019 год
Купила коробку Остео БИФлекс на 80 таблеток, чтобы на дольше хватило. Стараюсь пить каждый день по 2 раза, если не забываю))) Но, даже при моей забывчивость ощутимый эффект, полностью перестали хрустеть коленные суставы. Купила коробку Остео БИФлекс на 80 таблеток, чтобы на дольше хватило. Стараюсь пить каждый день по 2 раза, если не забываю))) Но, даже при моей забывчивость ощутимый эффект, полностью перестали хрустеть коленные суставы.

Пропил курс этих бадов, как заново родился.

Ринат
23 мая, 2019 год
Я часто пью витамины и спортивное питание. В последний раз вот открыл для себя Остео Би-Флекс. От ревматизма именно то, что нужно. Что порадовало, что не только увидел положительный эффект, но и побочек никаких не выползло, а то, бывало, что не все БАДы мне подходили, от некоторых с желудком было что-то не то, а здесь все в норме. Я часто пью витамины и спортивное питание. В последний раз вот открыл для себя Остео Би-Флекс. От ревматизма именно то, что нужно. Что порадовало, что не только увидел положительный эффект, но и побочек никаких не выползло, а то, бывало, что не все БАДы мне подходили, от некоторых с желудком было что-то не то, а здесь все в норме.
Читать все отзывы