Vitime Aquastick CARDIO K + MG отзывы

5.0

Aquastick CARDIO K + MG отзыв

Любовь
27 марта, 2024 год
Принимаю комплекс Vitime Aquastick CARDIO K + MG по рекомендации доктора- кардиолога как дополнительный источник калия, магния и витаминов Е и В1. Для поддержания стабильного сердечного ритма и предупреждения артериальной гипертензии, обусловленной нехваткой калия и магния комплекс подходит идеально. Принимаю комплекс Vitime Aquastick CARDIO K + MG по рекомендации доктора- кардиолога как дополнительный источник калия, магния и витаминов Е и В1. Для поддержания стабильного сердечного ритма и предупреждения артериальной гипертензии, обусловленной нехваткой калия и магния комплекс подходит идеально.

VITime Aquastick Cardio

Инна
21 января, 2024 год
Комплекс VITime Aquastick Cardio я принимала для профилактики заболеваний сердца и сосудов. Одной пачки хватает на курс, что тоже несомненно плюс, на ozon стики можно приобрести за 500 рублей, цена более чем приемлема для каждого человека, кто следит за своим здоровьем. Комплекс VITime Aquastick Cardio я принимала для профилактики заболеваний сердца и сосудов. Одной пачки хватает на курс, что тоже несомненно плюс, на ozon стики можно приобрести за 500 рублей, цена более чем приемлема для каждого человека, кто следит за своим здоровьем.

Отличный комплекс!

Мария
4 декабря, 2023 год
Да, в нашей семье Vitime aquastick cardio тоже хорошо себя зарекомендовал, принимают и папа и мама , покупаем сразу по несколько упаковок. Благо цена доступна и по карману не особо бьет. Да, в нашей семье Vitime aquastick cardio тоже хорошо себя зарекомендовал, принимают и папа и мама , покупаем сразу по несколько упаковок. Благо цена доступна и по карману не особо бьет.

Витайм Аквастик кардио

Анастасия
3 ноября, 2023 год
Как известно, самые важные микроэлементы для здоровья сосудов и сердца, калий и магний, а в комплексе эти элементы еще усилены витаминами В1 и Е. Поэтому покупаю периодически по паре упаковок и курсом для профилактики сердечных заболеваний принимаю. Как известно, самые важные микроэлементы для здоровья сосудов и сердца, калий и магний, а в комплексе эти элементы еще усилены витаминами В1 и Е. Поэтому покупаю периодически по паре упаковок и курсом для профилактики сердечных заболеваний принимаю.

Для профилактики сердечных заболеваний

Наталья
12 июля, 2023 год
Витайм Аквастик Кардио у меня мама принимает для профилактики сердечных заболеваний, говорит, что ей нравится и форма выпуска и в целом ее самочувствие и действие витаминного комплекса. А я рада, что мама довольна и ее здоровье немножко улучшилось. Витайм Аквастик Кардио у меня мама принимает для профилактики сердечных заболеваний, говорит, что ей нравится и форма выпуска и в целом ее самочувствие и действие витаминного комплекса. А я рада, что мама довольна и ее здоровье немножко улучшилось.

Витамины Vitime Aquastick CARDIO K + MG

Оксана
23 мая, 2023 год
По рекомендации кардиолога были приобретены витамины Vitime Aquastick CARDIO K + MG,цена вполне приемлема для хорошего комплекса витаминов. Почему именно эти? Как врач сказал, в нем самое оптимальное сочетание калия и магния в наиболее биодоступной форме L-аспарагината, а для предупреждения артериальной гипертензии, обусловленной нехваткой калия и магния то, что надо. Курс длится 15 дней, принимать необходимо по два стика в день. Уверенна, что эти... Читать отзыв По рекомендации кардиолога были приобретены витамины Vitime Aquastick CARDIO K + MG,цена вполне приемлема для хорошего комплекса витаминов. Почему именно эти? Как врач сказал, в нем самое оптимальное сочетание калия и магния в наиболее биодоступной форме L-аспарагината, а для предупреждения артериальной гипертензии, обусловленной нехваткой калия и магния то, что надо. Курс длится 15 дней, принимать необходимо по два стика в день. Уверенна, что эти витамины внесли свой вклад в улучшение моего состояния. Рекомендую как хороший комплекс для укрепления сердца!

Источник калия, магния и витаминов Е и В1.

Олег
22 апреля, 2023 год
Покупаю витаминный комплекс Vitime Aquastick CARDIO K + MG как источник калия, магния и витаминов Е и В1 для поддержания стабильного сердечного ритма. Через какое-то время приема давление перестало беспокоить, самочувствие улучшилось, энергии столько появилось, что эффективность комплекса хочется прям отметить. Покупаю витаминный комплекс Vitime Aquastick CARDIO K + MG как источник калия, магния и витаминов Е и В1 для поддержания стабильного сердечного ритма. Через какое-то время приема давление перестало беспокоить, самочувствие улучшилось, энергии столько появилось, что эффективность комплекса хочется прям отметить.

Много полезных витаминов в одном стике

Александра Колосова
22 января, 2022 год
Принимать просто - 2 раза в день после еды. Нужно развести содержимое стика в 50 мл воды и выпить получившийся раствор, он приятный по вкусу. Думаю, это неплохая поддержка организма и его сердечной системы, так что стики точно не лишние. Плюс ещё в том, что стоят недорого, по карману сильно не бьют. Принимать просто - 2 раза в день после еды. Нужно развести содержимое стика в 50 мл воды и выпить получившийся раствор, он приятный по вкусу. Думаю, это неплохая поддержка организма и его сердечной системы, так что стики точно не лишние. Плюс ещё в том, что стоят недорого, по карману сильно не бьют.
Читать все отзывы