VITime Classic vitamin D3 отзывы

5.0

Витамин Д VITime Classic

Анна
31 марта, 2024 год
Когда восстанавливала дефицит витамина Д, то начинала с двух капсул этого витаминного комплекса, по истечению нескольких месяцев принимаю одну, 2000 МЕ витамина д мне в день достаточно. Купить VITime Classic vitamin D3 вообще е проблема, в каждом маркетплейсе есть в продаже. Когда восстанавливала дефицит витамина Д, то начинала с двух капсул этого витаминного комплекса, по истечению нескольких месяцев принимаю одну, 2000 МЕ витамина д мне в день достаточно. Купить VITime Classic vitamin D3 вообще е проблема, в каждом маркетплейсе есть в продаже.

VITime Classic vitamin D3- мой отзыв

Танюша
4 марта, 2024 год
Мне врач рекомендовал сначала была рекомендована доза 4000 МЕ в сутки, что эквивалентно 2 таблеткам Витайм классик витамина Д. Сейчас уже для поддержания своего здоровья достаточно ежедневно принимать по 1 капсуле, это как профилактическая дозировка идет. А еще момент- витамин выпускается в пуллулановой капсуле, которая производится из растительного сырья без использования ГМО и консервантов. Мне врач рекомендовал сначала была рекомендована доза 4000 МЕ в сутки, что эквивалентно 2 таблеткам Витайм классик витамина Д. Сейчас уже для поддержания своего здоровья достаточно ежедневно принимать по 1 капсуле, это как профилактическая дозировка идет. А еще момент- витамин выпускается в пуллулановой капсуле, которая производится из растительного сырья без использования ГМО и консервантов.
Читать все отзывы