Vitime Gummy Витамин С отзывы

5.0

В одной пастилке суточная доза витамина С

Мила
суббота, 27 апреля
Очень порадовало, что в одной пастилке суточная доза витамина С для ребенка пяти лет. Я сама их попробовала , очень вкусные. В упаковке 30 шт. значит ребенку хватит на месяц, но я купила пару упаковок, курс будет более долгий. Очень порадовало, что в одной пастилке суточная доза витамина С для ребенка пяти лет. Я сама их попробовала , очень вкусные. В упаковке 30 шт. значит ребенку хватит на месяц, но я купила пару упаковок, курс будет более долгий.

Часто заказываю витамины и добавки этого бренда.

Танюша
26 марта, 2024 год
Часто заказываю витамины и добавки этого бренда, всё устраивает. Vitime Gummy Витамин С не стал исключением, вкусные мармеладные пастилки для укрепления детского иммунитета. Часто заказываю витамины и добавки этого бренда, всё устраивает. Vitime Gummy Витамин С не стал исключением, вкусные мармеладные пастилки для укрепления детского иммунитета.

Vitime Gummy Витамин С отзыв

Диана
29 февраля, 2024 год
Покупаю комплекс витамина С обычно в межсезонье, довольна обычно эффектом. Сын не болеет, принимает пастилки с удовольствием. Акцент в комплексе Витайм сделан на самые важные для иммунитета компоненты, не содержат ГМО и консервантов. Покупаю комплекс витамина С обычно в межсезонье, довольна обычно эффектом. Сын не болеет, принимает пастилки с удовольствием. Акцент в комплексе Витайм сделан на самые важные для иммунитета компоненты, не содержат ГМО и консервантов.

Мармеладные пастилки Vitime Gummy Витамин С

Ольга
3 мая, 2023 год
Сезон простуд прошел, мы как раз заканчиваем упаковку мармеладных пастилок Vitime Gummy Витамин С и хотим поблагодарить производителя, что помогал нам укреплять иммунитет. Ребенок действительно болел меньше этой зимой, высокой температуры вообще ни разу не было. Осенью обязательно возобновим витаминизироваться. Сезон простуд прошел, мы как раз заканчиваем упаковку мармеладных пастилок Vitime Gummy Витамин С и хотим поблагодарить производителя, что помогал нам укреплять иммунитет. Ребенок действительно болел меньше этой зимой, высокой температуры вообще ни разу не было. Осенью обязательно возобновим витаминизироваться.
Читать все отзывы