Витраж отзывы

3 отзыва / 4 316 просмотров

Хорошая клиника !

Димитрий
9 декабря, 2022 год
Обратилась в клинику с острой болью зубе, который недавно лечил в другой клинике. Сделали рентген и оказалось, что в канале зуба остался кусочек нерва. Думал, что попрощался с зубом и в этом случае его нужно только вырывать. Хочу выразить благодарность Стоматологу который распломбировал зуб, перечистил каналы, обработали антисептиком. Поставили пломбу под цвет зуба, даже не видно, что... Читать отзыв Обратилась в клинику с острой болью зубе, который недавно лечил в другой клинике. Сделали рентген и оказалось, что в канале зуба остался кусочек нерва. Думал, что попрощался с зубом и в этом случае его нужно только вырывать. Хочу выразить благодарность Стоматологу который распломбировал зуб, перечистил каналы, обработали антисептиком. Поставили пломбу под цвет зуба, даже не видно, что зуб запломбирован. Очень внимательное и бережное отношение к пациенту, доступные цены.

Высокий профессионализм.

Екатерина
11 июня, 2020 год
Для меня не так важна обстановка в клинике и показушность, как результат работы доктора по приемлемой цене. С этим клиника отлично справляется! Для меня не так важна обстановка в клинике и показушность, как результат работы доктора по приемлемой цене. С этим клиника отлично справляется!
Игорь
29 марта, 2013 год
Делал чистку по акции. Всем доволен и отношением и результатом.. Делал чистку по акции. Всем доволен и отношением и результатом..
Читать все отзывы