Витрум Бьюти отзывы

3.0
4 отзыва / 10 420 просмотров
Kate
30 июля, 2013 год
подтверждаю, витамины витрум бьюти что пить что не пить - один хрен - не работают. Проверено мной не однократно. никаких изменений ни со стороны волос, ни со стороны кожи, ни со стороны ногтей не заметила. Волосы как лезли так и лезут, логти как ломались так и ломаются, кожа как была так и есть. подтверждаю, витамины витрум бьюти что пить что не пить - один хрен - не работают. Проверено мной не однократно. никаких изменений ни со стороны волос, ни со стороны кожи, ни со стороны ногтей не заметила. Волосы как лезли так и лезут, логти как ломались так и ломаются, кожа как была так и есть.
Декс
15 июля, 2013 год
Да ладно… не работают эти витамины… я их пила очень долго, а результата ноль… больше денег выкинула. Мне помогла только Ледис формула для волос и ногтей. Вот он нее ногти перестали ломаться и волосы начали хорошо расти. Да ладно… не работают эти витамины… я их пила очень долго, а результата ноль… больше денег выкинула. Мне помогла только Ледис формула для волос и ногтей. Вот он нее ногти перестали ломаться и волосы начали хорошо расти.
Ольга
23 марта, 2013 год
Интересно, я сегодня купила эти витамины в аптеке, но срок годности почему-то указан не 3года, как на этом сайте, а 5лет, и еще, на упаковке написано, что принимать необходимо 2таблетки в день, а здесь 1таблетка. Или я купила подделку? Принимать буду, посмотрю, как будет самочувствие. Интересно, я сегодня купила эти витамины в аптеке, но срок годности почему-то указан не 3года, как на этом сайте, а 5лет, и еще, на упаковке написано, что принимать необходимо 2таблетки в день, а здесь 1таблетка. Или я купила подделку? Принимать буду, посмотрю, как будет самочувствие.
Ксенчик
13 марта, 2013 год
Очень странно, что производитель США Нью-Йорк... В США этих витамин нет и не было.... есть витрум, но они совсем другого направления. (живу в США) Очень странно, что производитель США Нью-Йорк... В США этих витамин нет и не было.... есть витрум, но они совсем другого направления. (живу в США)
Читать все отзывы