Вий 2: Тайна печати дракона отзывы

1 отзыв / 623 просмотра

Непревзойденный Джеки Чан в русском кино

Толя
12 марта, 2019 год
Увидел трейлер сиквела мистического фильма "Вий" - "Вий 2. Тайна печати дракона". Меня заинтриговал состав актеров Джеки Чан, Арнольд Шварцнеггер, Чарльз Дэнс, Рутгер Хауэр. Это вроде российско-китайская фантастика, но состав актеров не совсем отечественный. Интересно посмотреть как они сработались с культовыми актерами. Лично мне интересно посмотреть фильм из-за любимого с детства Джеки Чана. Он мой герой. Пересмотрел все его фильмы,... Читать отзыв Увидел трейлер сиквела мистического фильма "Вий" - "Вий 2. Тайна печати дракона". Меня заинтриговал состав актеров Джеки Чан, Арнольд Шварцнеггер, Чарльз Дэнс, Рутгер Хауэр. Это вроде российско-китайская фантастика, но состав актеров не совсем отечественный. Интересно посмотреть как они сработались с культовыми актерами. Лично мне интересно посмотреть фильм из-за любимого с детства Джеки Чана. Он мой герой. Пересмотрел все его фильмы, некоторые и по несколько раз. Мои любимые Смокинг, Шпион по соседству, Каратэ-пацан, Час пик. Надеюсь и эта лента будет не хуже.
Читать все отзывы