Во всё тяжкое 2019 отзывы

1 отзыв / 996 просмотров

Живу или существую

Маша
1 ноября, 2019 год
Что делает человек узнавший о скорой смерти? Правильно. У него есть выбор или окунутся в горе и ждать кончины. Или жить на полную катушку пока есть время.От и герой фильма "Во все тяжкие"- профессор Ричард (Джонни Депп) решил забыть о всех принципах и нормах поведения. Он наверстывает упущенное и начинает жить совершая бездумные и безрассудные "подвиги".Благодаря этому фильму можно взглянуть... Читать отзыв Что делает человек узнавший о скорой смерти? Правильно. У него есть выбор или окунутся в горе и ждать кончины. Или жить на полную катушку пока есть время.От и герой фильма "Во все тяжкие"- профессор Ричард (Джонни Депп) решил забыть о всех принципах и нормах поведения. Он наверстывает упущенное и начинает жить совершая бездумные и безрассудные "подвиги".Благодаря этому фильму можно взглянуть на себя и разобраться действительно я живу по-настоящему или существую, получаю ли я удовольствие и что буду вспоминать в конце жизни...Правда, судя по трейлеру, герой вообще пускается во все тяжкие без зазрения совести, но в каждого свои понятия щастя и способи получить удовольствия от жизни.
Читать все отзывы