Вода Vittel отзывы

5.0
2 отзыва / 4 400 просмотров

Отличная вода из Франции по отличным ценам.

Станислав
18 января, 2017 год
Вода Vittel очень приятная на вкус и отлично освежает, можно взять с собой в дорогу и на отдых, я беру объем 0,75 со спортивной крышкой каждый раз когда идут на фитнес заказываю доставка на Моснапитках Вода Vittel очень приятная на вкус и отлично освежает, можно взять с собой в дорогу и на отдых, я беру объем 0,75 со спортивной крышкой каждый раз когда идут на фитнес заказываю доставка на Моснапитках
Никита
4 июля, 2014 год
Раньше я пил другую воду. Потом кто-то из гостей принес с собой Вител. Вот казалось бы, просто вода, какая разница какая. Всегда покупал, что подешевле. Вител видел, но не видел смысла тратить на нее такие деньги. А попробовал.. Так это же, товарищи, действительно, ВОДА. И жажду утоляет как быстро. И вкус.... как бы так сказать...чистый. Теперь перед каждой тренировкой покупаю... Читать отзыв Раньше я пил другую воду. Потом кто-то из гостей принес с собой Вител. Вот казалось бы, просто вода, какая разница какая. Всегда покупал, что подешевле. Вител видел, но не видел смысла тратить на нее такие деньги. А попробовал.. Так это же, товарищи, действительно, ВОДА. И жажду утоляет как быстро. И вкус.... как бы так сказать...чистый. Теперь перед каждой тренировкой покупаю себе вител. И как-то аж легче на душе теперь)
Читать все отзывы