Водка Мягков, 1 л отзывы

5.0

Пьется легко, хоть и крепкая.

Алексей
25 марта, 2022 год
Водочка хороша, не первый раз её беру, по качеству никогда не подводила. Вкус у неё отменный, нет ни послевкусия спиртового, запах приятный. Пьется легко, хоть и крепкая. Бутылка оригинальная, из-за нее первый раз и взял. Качество отменное, никаких последствий наутро Водочка хороша, не первый раз её беру, по качеству никогда не подводила. Вкус у неё отменный, нет ни послевкусия спиртового, запах приятный. Пьется легко, хоть и крепкая. Бутылка оригинальная, из-за нее первый раз и взял. Качество отменное, никаких последствий наутро

Пьется как благородный напиток

Г. Михаил
30 января, 2022 год
Мне нравится и стоимость водки, и ее вкусовые характеристики. Самое главное, что когда пьешь, нет запаха и вкуса спирта, пьется как благородный напиток, ей богу! В процессе опьянение чувствуется, но при этом голова не тяжелеет, в салат не падает) Мне нравится и стоимость водки, и ее вкусовые характеристики. Самое главное, что когда пьешь, нет запаха и вкуса спирта, пьется как благородный напиток, ей богу! В процессе опьянение чувствуется, но при этом голова не тяжелеет, в салат не падает)
Достоинства:
  1. Вкус, цена
Недостатки:
  1. Их нет

Вкус у нее приятный

Ирина Хлебова
21 сентября, 2021 год
У меня уже не то здоровье, чтобы покупать дешевую водку. С водкой от Мягкова знакомы давно. Если нужно встречается по акции в магазине, берем. Большая бутылка получается дешевле. Ее хватает надолго. Просто держим ее в холодильнике. Иногда после работы очень приятно хряпнуть пару рюмочек под селедочку или огурчики. Вкус у нее приятный У меня уже не то здоровье, чтобы покупать дешевую водку. С водкой от Мягкова знакомы давно. Если нужно встречается по акции в магазине, берем. Большая бутылка получается дешевле. Ее хватает надолго. Просто держим ее в холодильнике. Иногда после работы очень приятно хряпнуть пару рюмочек под селедочку или огурчики. Вкус у нее приятный
Достоинства:
  1. удобно хранить, завинчивающаяся крышка, приятный вкус
Недостатки:
Читать все отзывы