Водка "Петровская гавань" от АлкоВорлд отзывы

5.0

Рекомендую!

Леонид
27 февраля, 2022 год
Очень нравится эта водка, к качеству и вкусовым характеристикам никаких вопросов, отличная. Пьется мягко, идет под любую закуску, со стейками, с рыбой, с холодными закусками. Состав чистый, на лучшем спирте, без каких-то добавок и привкусов. Классическое водочное послевкусие, легкое и ненавязчивое. Всегда покупаем ее с друзьями, вся наша компания оценила напиток по достоинству. Очень нравится эта водка, к качеству и вкусовым характеристикам никаких вопросов, отличная. Пьется мягко, идет под любую закуску, со стейками, с рыбой, с холодными закусками. Состав чистый, на лучшем спирте, без каких-то добавок и привкусов. Классическое водочное послевкусие, легкое и ненавязчивое. Всегда покупаем ее с друзьями, вся наша компания оценила напиток по достоинству.

Правильная водка

Юрий
21 декабря, 2021 год
Беру у них водку Петровская гавань, покупаю уже больше года. Водка на спирте Альфа сделана, правильного вкуса и без всяких примесей. Годный продукт, проверено. Питкая, заходит мягко без горечи. Похмелья не дает, если без перебора то с утра вообще огурцом. Беру у них водку Петровская гавань, покупаю уже больше года. Водка на спирте Альфа сделана, правильного вкуса и без всяких примесей. Годный продукт, проверено. Питкая, заходит мягко без горечи. Похмелья не дает, если без перебора то с утра вообще огурцом.
Читать все отзывы