Водка "РОССПИРТПРОМ Коллекционная" отзывы

5.0

Приятная классика

Евгений
16 апреля, 2021 год
Водку "Росспиртпром Коллекционная" купили по случаю приезда друзей в гости, взяли пару бутылок. А то все равно ж бежать два раза. Чистый вкус, прозрачная, без сивушных масел и посторонних отдушек. Приятно налить прохладную водочку в рюмочку из морозилки и одним глоточком употребить. И все это счастье закусить тепленьким жюльеном. Рекомендую! Водку "Росспиртпром Коллекционная" купили по случаю приезда друзей в гости, взяли пару бутылок. А то все равно ж бежать два раза. Чистый вкус, прозрачная, без сивушных масел и посторонних отдушек. Приятно налить прохладную водочку в рюмочку из морозилки и одним глоточком употребить. И все это счастье закусить тепленьким жюльеном. Рекомендую!

Вкус классической водки

Олег
30 марта, 2021 год
Водка ”Росспиртпром Коллекционная” -продукт без дополнительных очисток и примесей,без излишнего смягчения.Водка обладает традицидиционным вкусом лучших советских водок. Каждая бутылка-это возможность собрать коллекцию марок про важные события,за которые мы гордимся и сейчас.Весьма интересная концепция. Водка ”Росспиртпром Коллекционная” -продукт без дополнительных очисток и примесей,без излишнего смягчения.Водка обладает традицидиционным вкусом лучших советских водок. Каждая бутылка-это возможность собрать коллекцию марок про важные события,за которые мы гордимся и сейчас.Весьма интересная концепция.
Достоинства:
  1. Чистая, без лишних примесей, мягкая
Недостатки:
  1. Не везде можно купить
Читать все отзывы