Водка «Русский Стандарт» отзывы

2 отзыва / 6 145 просмотров

Чистая водка

Марина
30 июня, 2016 год
Брали на юбилей отца, очень хорошая водка. На следующее утро голова вообще не болела, хотя вечером отгуляли изрядно) Брали на юбилей отца, очень хорошая водка. На следующее утро голова вообще не болела, хотя вечером отгуляли изрядно)
Миша
2 сентября, 2013 год
Был не так давно у родственников в Америке. Конечно же, встречали меня с водкой))) Но не с какой-нибудь «Столичной», как обычно показывают в кино))), а именно с «Русским стандартом». У нас я ее почему-то раньше не покупал. Во первых цена не очень приемлимая, а во вторых – водку мы пьем достаточно редко, больше отдаем предпочтение вину. Но это был первый... Читать отзыв Был не так давно у родственников в Америке. Конечно же, встречали меня с водкой))) Но не с какой-нибудь «Столичной», как обычно показывают в кино))), а именно с «Русским стандартом». У нас я ее почему-то раньше не покупал. Во первых цена не очень приемлимая, а во вторых – водку мы пьем достаточно редко, больше отдаем предпочтение вину. Но это был первый раз, когда водка мне показалась «вкусной»! И хоть и выпили мы ее немерянно, голова на утро была более или менее ясная! Теперь я и дома иногда ее покупаю, и еще ни разу не пожалел!
Читать все отзывы