Водоналивной мешок Boxing Punching Man-Heavy Centurion отзывы

5.0
1 отзыв / 3 527 просмотров
Алексей
8 сентября, 2014 год
Занимаюсь боксом и у нас в зале стоял вот такой тренажер. Сейчас нет возможности посещать тренировки и решил прикупить аналогичный, чтоб не терять форму. Нравится тем. что в отличии от груши. его не нужно постоянно ловить, после каждого удара. Хорошо подходит для тренировок в одиновку. Очень устойчив. К материалам тоже притензий ни каких быть не может. Сделан качественно и близко... Читать отзыв Занимаюсь боксом и у нас в зале стоял вот такой тренажер. Сейчас нет возможности посещать тренировки и решил прикупить аналогичный, чтоб не терять форму. Нравится тем. что в отличии от груши. его не нужно постоянно ловить, после каждого удара. Хорошо подходит для тренировок в одиновку. Очень устойчив. К материалам тоже притензий ни каких быть не может. Сделан качественно и близко к тел реального человека. То есть чувствуется какая-то отдача, но при этом без лишней жесткости. Есть регулировка высоты, то есть можно подствроить под рост, без особыж проблем. Единственным недостатком можно считать цену - почти 19000 и это со скидкой. Не каждый согласится заплатить столько. Но я в принципе не пожалел, так как занимаюсь этим более-менее серьезно.
Читать все отзывы