Компания Vodorod24 (Водород24) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.5
2 отзыва / 1 179 просмотров

Альтернатива ремонту

Евгений
24 января, 2020 год
Делал очистку двигателя. Машине 19 лет пробег неизвестный, но больше 200 тысяч точно. Расход масла до 400 гр на тысячу километров. Неравномерный. Грешил на маслосъёмные колпачки, замена от 8 до 18 т.р. Решил попробовать очистку водородом, помогло. Расход масла исчез. Правда пробег 500 км только. Услуга обошлась 2000 р. Делал очистку двигателя. Машине 19 лет пробег неизвестный, но больше 200 тысяч точно. Расход масла до 400 гр на тысячу километров. Неравномерный. Грешил на маслосъёмные колпачки, замена от 8 до 18 т.р. Решил попробовать очистку водородом, помогло. Расход масла исчез. Правда пробег 500 км только. Услуга обошлась 2000 р.
Достоинства:
  1. Технология работает. Но надо отчётливо понимать -какое состояние двигателя( если дым сизый валит- водород его добьет).
  2. Стоимость работы относительно не дорогая.
Недостатки:
  1. Место не внушало доверия. Совсем.

Водородная очистка двигателя

Валерий
30 мая, 2018 год
Сделал очистку двигателя в компании "Водород24"очисткой остался доволенПриветливые работники на станции очистки Понимающий менеджер который записал меня на очистку по телефону за 1-2 минуты как я оставил заявку на сайте Спасибо данной компании, приеду еще. Сделал очистку двигателя в компании "Водород24"очисткой остался доволенПриветливые работники на станции очистки Понимающий менеджер который записал меня на очистку по телефону за 1-2 минуты как я оставил заявку на сайте Спасибо данной компании, приеду еще.
Читать все отзывы