Волгоградский Пуховой платок отзывы

4.9

Хорошие вещи

Лариса
22 июня, 2021 год
Вязанные вещи очень симпатичные, вязка качественная.Пряжа отличная. Хороший магазин. А уж продавцы молодцы. Вязанные вещи очень симпатичные, вязка качественная.Пряжа отличная. Хороший магазин. А уж продавцы молодцы.
Достоинства:
  1. одни только плюсы

Мягкие, теплые носочки

Гость
22 июня, 2021 год
Приобрела мужу шерстяные носки. Он у меня рыбак. В сапоги надевает носки. Сказал, что не колются. Мягкие, теплые, не спадают с ноги. Вобщем отличные . Приобрела мужу шерстяные носки. Он у меня рыбак. В сапоги надевает носки. Сказал, что не колются. Мягкие, теплые, не спадают с ноги. Вобщем отличные .
Достоинства:
  1. Носочки мягкие, не колются

отличные платочки и шали

Екатерина Павловна
18 июня, 2021 год
На этой недели приобрела себе роскошную шаль.Она такая легкая, невесомая, цвет небесный, я по вечерам, когда холодно, накидываю на плечи. Давно мечтала купить. А тут соседка сказала, где можно купить. Я очень довольна. А продавцы консультанты у вас просто молодцы. На этой недели приобрела себе роскошную шаль.Она такая легкая, невесомая, цвет небесный, я по вечерам, когда холодно, накидываю на плечи. Давно мечтала купить. А тут соседка сказала, где можно купить. Я очень довольна. А продавцы консультанты у вас просто молодцы.
Достоинства:
  1. Вязанные вещи просто супер.

Отличное качество

Егор
17 июня, 2021 год
Классный у вас магазин. Сегодня зашли сюда, я даже не знал, что у нас такие вещи продают в городе. А тут моя подруга уговорила зайти, всё ей нравится.Купила себе платок, хотя и не разу не носила. Ну очень понравился. Классный у вас магазин. Сегодня зашли сюда, я даже не знал, что у нас такие вещи продают в городе. А тут моя подруга уговорила зайти, всё ей нравится.Купила себе платок, хотя и не разу не носила. Ну очень понравился.
Достоинства:
  1. ну очень красивые вещи

Спасибо за такую красоту

Людмила Попова
7 июня, 2021 год
Я купила на подарок у вас белый пуховый платок, связанный паутинкой. Какой красивый. Пух искрится на солнце. Хоть сейчас и лето, но такому подарку сестренка моя будет рада. У неё был платочек, но уже состарился. У нас в нашем поселке негде купить. Спасибо вам за такую красоту. Я купила на подарок у вас белый пуховый платок, связанный паутинкой. Какой красивый. Пух искрится на солнце. Хоть сейчас и лето, но такому подарку сестренка моя будет рада. У неё был платочек, но уже состарился. У нас в нашем поселке негде купить. Спасибо вам за такую красоту.

Отличный магазин

Лариса
31 мая, 2021 год
Хороший магазинчик. Как мне нравятся качественные вещи. Это отличный пух, качественная работа. Такой огромный выбор платков из пуха и павлопасадские платочки. Ну и цены приемлемые. И персонал все покажет и расскажет. Хороший магазинчик. Как мне нравятся качественные вещи. Это отличный пух, качественная работа. Такой огромный выбор платков из пуха и павлопасадские платочки. Ну и цены приемлемые. И персонал все покажет и расскажет.

Огромный выбор платков

Ольга Маркина
27 мая, 2021 год
Понравились вязанные шапки. А к ним мне предложили шарфик и перчатки. Отлично смотрятся. Я очень люблю пуховые вещи. Понравились вязанные шапки. А к ним мне предложили шарфик и перчатки. Отлично смотрятся. Я очень люблю пуховые вещи.

Платочки красивые

Светлана Степановна
26 мая, 2021 год
Я уже не первый раз захожу к вам в магазин. Мне так нравятся платочки паутинкой.Они такие мягкие,легкие и пушистые. Вот уже два купила на подарки. Всем понравились. Я уже не первый раз захожу к вам в магазин. Мне так нравятся платочки паутинкой.Они такие мягкие,легкие и пушистые. Вот уже два купила на подарки. Всем понравились.

Цены радуют.

Виктор
22 мая, 2021 год
Сегодня я наконец то купил подарок, шаль, настоящую, из пуха. Мне помогли с выбором. Жена давно говорит мне, что хочет шаль. Она так обрадовалась. Хороший у вас магазин. Сегодня я наконец то купил подарок, шаль, настоящую, из пуха. Мне помогли с выбором. Жена давно говорит мне, что хочет шаль. Она так обрадовалась. Хороший у вас магазин.

Большой выбор пуховых изделий

Надежда Исаева
20 мая, 2021 год
Купила шаль.Она такая ажурная из натурального пуха.Просто чудо. Дополнит любой наряд, скроет недостатки фигуры. Купила шаль.Она такая ажурная из натурального пуха.Просто чудо. Дополнит любой наряд, скроет недостатки фигуры.

Разнообразие вязанных платков

Марина
19 мая, 2021 год
Захотелось тоже зайти в ваш магазин. Такого разнообразия вязанных платков а еще нигде не видела. Уникальные работы, разные размеры, сложнейшие узоры. Отличный магазин. Захотелось тоже зайти в ваш магазин. Такого разнообразия вязанных платков а еще нигде не видела. Уникальные работы, разные размеры, сложнейшие узоры. Отличный магазин.

Большой выбор носочков для детей

Женя
16 мая, 2021 год
Большой выбор товаров для самых маленький, носочки, пинетки.Очень красивые. Аккуратно связаны.Я всем советую покупать здесь. Большой выбор товаров для самых маленький, носочки, пинетки.Очень красивые. Аккуратно связаны.Я всем советую покупать здесь.

Грамотные продавцы

Гость
15 мая, 2021 год
У вас очень грамотные консультанты подсказали такого цвета мне подойдет платок, с какими вещами его можно носить.Спасибо. У вас очень грамотные консультанты подсказали такого цвета мне подойдет платок, с какими вещами его можно носить.Спасибо.

отличный магазин

Ирина
12 мая, 2021 год
Купила бабушке тапочки. Как они ей понравились. На следующий выходной поедем вместе.Бабушке еще надо платочек купить. Купила бабушке тапочки. Как они ей понравились. На следующий выходной поедем вместе.Бабушке еще надо платочек купить.

Понравился магазин.

Нина Васильева
11 мая, 2021 год
Понравился магазин. Много качественных вещей. Человеку, который не умеет вязать даже представить сложно, что это вязанные вещи. Просто чудо. Понравился магазин. Много качественных вещей. Человеку, который не умеет вязать даже представить сложно, что это вязанные вещи. Просто чудо.

Хороший магазин

Андрей
10 мая, 2021 год
Магазин хороший консультанты помогли подобрать подарок для моей мамы. Выбрали шарф ручной работы. Большое спасибо! Магазин хороший консультанты помогли подобрать подарок для моей мамы. Выбрали шарф ручной работы. Большое спасибо!
Читать все отзывы