Вотервиль аквапарк отзывы

4.0
9 отзывов / 8 605 просмотров
Павел
7 января, 2014 год
Сегодня посетили Вотервиль семьями с друзьями и остались очень довольны. Во-первых очень заметна разница в обслуживании, в прошлом году охрана проверяла все сумки на входе, с одной стороны это правильно безопасность и все такое, но с другой стороны очень унизительно. В этом году охрана очень порадовала - вежливые, безопасность соблюдается, но без хамства и очень быстро, без досмотра всех личных... Читать отзыв Сегодня посетили Вотервиль семьями с друзьями и остались очень довольны. Во-первых очень заметна разница в обслуживании, в прошлом году охрана проверяла все сумки на входе, с одной стороны это правильно безопасность и все такое, но с другой стороны очень унизительно. В этом году охрана очень порадовала - вежливые, безопасность соблюдается, но без хамства и очень быстро, без досмотра всех личных вещей, нас с детьми так вообще просто спросили что в сумке, потрогали не открывая, все быстро прошли в аквазону, хотя людей очень много пришло на лазерное шоу с мыльными пузырями, это было очень красиво и необычно для аквапарка, настоящий европейский уровень, и качество, детям очень понравилось что много пузырей, нам очень понравилось как преобразился Вотервиль во время представления лазерное шоу, столько прожекторов подсветка воды и фонтанов, очень красиво! горки работали постоянно поэтому наблюдали всю красоту катаясь и сидя в джакузи. В этом аквапарке 7 горок, состояние очень хорошее, гладкие быстрые, и несмотря на то что на кассах было много народу, на горках очередей нет как таковых, это приятно удивило после Питерлэнда, где в очереди на горку стояли 40 мин. и столько же за ватрушкой и успели всего 2 раза скатиться, здесь катались-катались-катались!!! в банях тоже хорошо, в кафе съедобно, но без восторга - не дорого, обычное кафе, хотелось бы чего-нибудь пляжно-летнего, но перекусить можно! Теперь о хлорке - да вода хлорируется и сильно, кожа после аквапарка сухая, но не думаю что это столь критично, зато как говорит моя жена (врач по образованию) никаких кишечных палочек в такой воде точно нет, а это важно!!! так как ходим в авапарк с детьми, сухость кожи пройдет, детей детским кремом можно намазать после, а инфекции лечить совсем не хочется, которые неизвестно как еще могут проявиться. Так что хлорируется вода как и в бассейнах, и это правильно! безопасно! Детям очень аквапарк понравился тепло зимой как летом, нам понравились как всегда горки! Спасибо за отдых!
Альбина
1 августа, 2013 год
15 июля попробовали отметить День рождения дочери в аквапарке «Вотервиль». День рождения и сам аквапарк запомнились не с лучшей стороны. Первое что бросилось в глаза, а точнее резало глаза и нос – это запах хлорки, которой настолько хорошо сдобрили воду, что одна из девочек-гостей в последствие обнаружила аллергию на теле. При такой концентрации хлорки в воздухе «топор вешать можно». Заранее... Читать отзыв 15 июля попробовали отметить День рождения дочери в аквапарке «Вотервиль». День рождения и сам аквапарк запомнились не с лучшей стороны. Первое что бросилось в глаза, а точнее резало глаза и нос – это запах хлорки, которой настолько хорошо сдобрили воду, что одна из девочек-гостей в последствие обнаружила аллергию на теле. При такой концентрации хлорки в воздухе «топор вешать можно». Заранее заказанный в аквапарке и частично оплаченный торт оказался резиновым и не поддавался разделке с помощью пластиковых ножей и вилок детскими ручонками. В итоге торт побывал на купальниках и коленях детей, но никак не порадовал их своим вкусом. Как оказалось в последствие, это и к лучшему - откушав остатки торта дома вечером, моя дочь именница отравилась. На выходе при подведении окончательных финансовых расчетов многочисленные девочки-администраторы (всего их кружилось вокруг 6 штук + 1 девушка из бара в самом конце) в течение 1,5 часов не могли выдать элементарную распечатку выпитого и съеденного нами, но настаивали на оплате вслепую. Тот контингент, который посещает это заведение и себя не ценит, и его не ценят. Пример: оранжевая горка, на которую допускаются дети с 12 лет. Подходит женщина с карапузом, который, как показала практика, поперек помещается на этой горке. «Можно прокатиться?» - «Можно»,- отвечает ей сотрудник аквапарка «Вотервиль». Ребенок катился, кружась , как на карусели. Сотрудник тоже испугался, взирая на все это сверху. О состоянии малыша можно только догадываться.Ни одно из посещений зарубежных аквапарков не было столь негативно событийных. Вопрос к руководству аквапарка: Какой смысл в изобретении разных маргетинговых ходов, заманивающих акций, если, по сути, к клиенту вы равнодушны? Либо вы расчитываете лишь на "одноразовых" посетителей...
виктория
12 июня, 2013 год
Подскажите мы хотим в илюле ехать в аквапарк.Так в какой лучше ехать в Родео драйв,в Вотервиль,или в Питерленд. Просто мы едим с детьми и они едут ради горок.Подскажите в каком аквапарке больше горок и самое главное со скольки лет или ко кого роста нужно быть что бы кататься на горках? Подскажите мы хотим в илюле ехать в аквапарк.Так в какой лучше ехать в Родео драйв,в Вотервиль,или в Питерленд. Просто мы едим с детьми и они едут ради горок.Подскажите в каком аквапарке больше горок и самое главное со скольки лет или ко кого роста нужно быть что бы кататься на горках?
Катя*****
12 марта, 2013 год
Аквапарк Вотервиль самый лучший,а Питерлэнд отдыхает!! Аквапарк Вотервиль самый лучший,а Питерлэнд отдыхает!!
Alex
29 января, 2013 год
Вы что издеваетесь , любому кто был в обоих аквапарках , совершенно понятно , что вотервиль не дотягивает до питерленда . Но справедливости ради скажу , что горка водоворот и холодный бассейн рядом с сауной , это то чего нет в питерленде Вы что издеваетесь , любому кто был в обоих аквапарках , совершенно понятно , что вотервиль не дотягивает до питерленда . Но справедливости ради скажу , что горка водоворот и холодный бассейн рядом с сауной , это то чего нет в питерленде
Олеся
22 июля, 2012 год
Были с подругами 19.07.2012 в Вотервиле! Пошли туда из-за хороших отзывов...а оказалось зря((( это было просто ужасно! Из-за чего ужасно? А вот!!! Не работали горки...нам сказали что у них техническая заминка и через часик все включат...ушли через 4...так и не дождавшись...персонал на ресепшене отвратный...вешают всем лапшу на уши. Когда уходили, пришлось ругаться, т.к. они до сих пор продавали билеты и... Читать отзыв Были с подругами 19.07.2012 в Вотервиле! Пошли туда из-за хороших отзывов...а оказалось зря((( это было просто ужасно! Из-за чего ужасно? А вот!!! Не работали горки...нам сказали что у них техническая заминка и через часик все включат...ушли через 4...так и не дождавшись...персонал на ресепшене отвратный...вешают всем лапшу на уши. Когда уходили, пришлось ругаться, т.к. они до сих пор продавали билеты и говорили новым клиентам,что через час все включат. Хотя, администрация объявила по громкой связи, что горок не будет...слов нет...одни маты...ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ, А ПОТОМ ВКЛЮЧАТ...НЕ СЛУШАЙТЕ...ПРОСТО УХОДИТЕ!!! А ТО ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ВЕСЬ ДЕНЬ...P.S. так еще на сайте отзыв не размещают...
Иришка
2 июля, 2012 год
Вотервиль, это здорово. Питерленд не идет в сравнение, аттракционы там детский сад! Всем советую Вотервиль!!! Вотервиль, это здорово. Питерленд не идет в сравнение, аттракционы там детский сад! Всем советую Вотервиль!!!
любовь аквапарков
28 мая, 2012 год
аквапарк моё всё. вотервиль это круто аквапарк моё всё. вотервиль это круто
Вова
13 февраля, 2012 год
Самый классный аквапарк в Питере! Один раз был в Родео-Драйв - не понравилось, а Вотервиль - самое то! Он и побольше, и горок поболее и джакузи и сервис круче. Самый классный аквапарк в Питере! Один раз был в Родео-Драйв - не понравилось, а Вотервиль - самое то! Он и побольше, и горок поболее и джакузи и сервис круче.
Читать все отзывы