Враг внутри отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 431 просмотр

Для тех, кому нравятся сериалы с расследованиями

Дмитрий
15 апреля, 2019 год
Недавно наткнулся на сериал про поиски террориста агентами ФБР Враг внутри. Скажу честно, сериал рассчитан на взрослого, адекватного зрителя, которому по душе расследования, борьба с преступностью, шпионаж... Правда на главную роль могли поискать девушку посимпатичней. По сюжету главная героина Эрика Шепард раньше была уважаемым агентом ЦРУ. Но ее заставили выдать секретную информацию и после того она попала в тюрму. А... Читать отзыв Недавно наткнулся на сериал про поиски террориста агентами ФБР Враг внутри. Скажу честно, сериал рассчитан на взрослого, адекватного зрителя, которому по душе расследования, борьба с преступностью, шпионаж... Правда на главную роль могли поискать девушку посимпатичней. По сюжету главная героина Эрика Шепард раньше была уважаемым агентом ЦРУ. Но ее заставили выдать секретную информацию и после того она попала в тюрму. А несколько других агентов были убиты. Теперь к ней обращается агент ФБР Уилл Китон за помощью в поисках террориста через которого она попала в тюрму. Героине приходится трудно, ей никто не доверяет и считают предательницей. Интересно посмотреть как они будут решать внутренний конфликт в команде и объединят силы чтобы найти террориста.Сюжет не плохой, пока мне интересно, буду и дальше смотреть. Но думаю у каждого будет свой взгляд на данный сериал.
Читать все отзывы