Вторсервис-Восток отзывы

5.0
5 отзывов / 2 138 просмотров

Быстро, просто и легко вывозят строительный мусор

Гость
27 августа, 2018 год
Я владелец строительной компании - занимаемся ремонтом и строительством объектов, поэтому регулярно сталкиваемся с проблемой вывоза мусора после окончания работ. Но вот уже больше года, как в этом плане нам помогает фирма по вывозу мусора Вторсервис-Восток. Когда подходит срок сдачи объекта - набираю менеджера Вторсервис-Восток и договариваюсь о вывозе. Сотрудники фирмы приезжают во время, взвешивают и оценивают все, что можно... Читать отзыв Я владелец строительной компании - занимаемся ремонтом и строительством объектов, поэтому регулярно сталкиваемся с проблемой вывоза мусора после окончания работ. Но вот уже больше года, как в этом плане нам помогает фирма по вывозу мусора Вторсервис-Восток. Когда подходит срок сдачи объекта - набираю менеджера Вторсервис-Восток и договариваюсь о вывозе. Сотрудники фирмы приезжают во время, взвешивают и оценивают все, что можно переработать, а также обычный мусор, и вывозят. Удобно, просто и быстро - за что им очень благодарен.

Довольна

Ekaterina
12 июня, 2018 год
Наш опыт обращения в компанию "ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК" был положительным. Мы к ним обратились совсем недавно для того, чтобы они вывезли макулатуру из нашего офиса. Приехали оперативно! Я довольна. Наш опыт обращения в компанию "ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК" был положительным. Мы к ним обратились совсем недавно для того, чтобы они вывезли макулатуру из нашего офиса. Приехали оперативно! Я довольна.

Компанию могу порекомендовать

Марина
8 мая, 2018 год
Постоянно заказываем у ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК вывоз мусора с нашего производства, выходит недорого, а вывозят быстро. Компанию могу порекомендовать как настоящих профессионалов Постоянно заказываем у ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК вывоз мусора с нашего производства, выходит недорого, а вывозят быстро. Компанию могу порекомендовать как настоящих профессионалов

Рекомендую!

Ирина
27 апреля, 2018 год
Второй год сотрудничаем с Вторсервис-Восток, вывозят коробки в больших количествах из наших магазинов обуви. Ни разу не возникло претензий с нашей стороны по поводу качества оказания услуг, всё в соответствии с договором. И цены не гнут, как некоторые. Второй год сотрудничаем с Вторсервис-Восток, вывозят коробки в больших количествах из наших магазинов обуви. Ни разу не возникло претензий с нашей стороны по поводу качества оказания услуг, всё в соответствии с договором. И цены не гнут, как некоторые.
Юля
20 января, 2015 год
Кто сотрудничал уже с компанией Вторсервис-Восток? Нам нужно будет в скором времени вывезти мусор и макулатуру, вот попалась на глаза эта компания. Только вот я не совсем поняла, эта компания занимается только вывозов макулатуры? А строительный мусор? Хотелось бы чтобы уже одна компания это все вывезла, в не искать несколько машин... Кто сотрудничал уже с компанией Вторсервис-Восток? Нам нужно будет в скором времени вывезти мусор и макулатуру, вот попалась на глаза эта компания. Только вот я не совсем поняла, эта компания занимается только вывозов макулатуры? А строительный мусор? Хотелось бы чтобы уже одна компания это все вывезла, в не искать несколько машин...
Читать все отзывы