ВВЛ отзывы

3 отзыва / 5 847 просмотров

Грузоперевозки

Светлана
23 марта, 2018 год
Большое спасибо диспетчеру Павлу, за добросовестных ребят Максима, Женю и Диму, которые помогли нам с переездом и погрузкой. Шустрые и аккуратные парни. Большое спасибо диспетчеру Павлу, за добросовестных ребят Максима, Женю и Диму, которые помогли нам с переездом и погрузкой. Шустрые и аккуратные парни.
Елена Марченко
4 декабря, 2013 год
Хочу поделиться своими эмоциями об успешной работе с компанией ВВЛ. Наша компания сотрудничает с Украиной (начали недавно, в 2011), но мы занимаемся только перевозками. С ВВЛ мы сотрудничаем как с брокером, получаем помощь в оформлении ТД, консультации и сертификации. Рекомендую как надежную компанию. спасибо. Хочу поделиться своими эмоциями об успешной работе с компанией ВВЛ. Наша компания сотрудничает с Украиной (начали недавно, в 2011), но мы занимаемся только перевозками. С ВВЛ мы сотрудничаем как с брокером, получаем помощь в оформлении ТД, консультации и сертификации. Рекомендую как надежную компанию. спасибо.
Константин Юрьевич
6 февраля, 2012 год
Большое спасибо, доставили все очень быстро и совершенно без проблем Большое спасибо, доставили все очень быстро и совершенно без проблем
Читать все отзывы