Симпатично смотрится на тарелке с гарниром за счёт своей вытянутой формы. Сосиски мясные на вкус, без переизбытка с солью и пряностями. Ощущается лёгкий сливочный привкус, который лишь добавляет аппетитности сосискам. Симпатично смотрится на тарелке с гарниром за счёт своей вытянутой формы. Сосиски мясные на вкус, без переизбытка с солью и пряностями. Ощущается лёгкий сливочный привкус, который лишь добавляет аппетитности сосискам.
Для завтраков подходят отлично. В микроволновке разогреваются быстро, не трескаются и не раздуваются. Получается всегда вкусно и сытно. Если их немного обжарить на сковородке, появляется какая- то особая сочность. Для завтраков подходят отлично. В микроволновке разогреваются быстро, не трескаются и не раздуваются. Получается всегда вкусно и сытно. Если их немного обжарить на сковородке, появляется какая- то особая сочность.
Суперские сосиски. Я из них горячие бутеры делать приноровилась в последнее время. Плотные, мясные, с нежным сливочным привкусом. Очень нравятся. Суперские сосиски. Я из них горячие бутеры делать приноровилась в последнее время. Плотные, мясные, с нежным сливочным привкусом. Очень нравятся.
Длинненькие, аппетитные по виду сосиски. Консистенция плотная, упругая. Оболочка искусственная, легко снимается. Больше понравились жареные, чем сырые. Так они ароматнее, и мясной вкус намного ярче. Длинненькие, аппетитные по виду сосиски. Консистенция плотная, упругая. Оболочка искусственная, легко снимается. Больше понравились жареные, чем сырые. Так они ароматнее, и мясной вкус намного ярче.
Отличные на вкус сосиски. Приправ и специй абсолютная норма, мясной вкус достаточно яркий, со сливочными нотками. Запекала их в тесте, в микроволновке грела и даже сырыми ела. Они всегда вкусные. Отличные на вкус сосиски. Приправ и специй абсолютная норма, мясной вкус достаточно яркий, со сливочными нотками. Запекала их в тесте, в микроволновке грела и даже сырыми ела. Они всегда вкусные.
Первый раз такие увидела, решила попробовать. В принципе, к этому производителю отношусь положительно, поэтому взяла без опаски. Сосиски очень длинные, крепкие и ароматные - это первое что видишь и чувствуешь, когда открываешь пачку. На вкус тоже хорошие, не пересоленные, очень нежные. Первый раз такие увидела, решила попробовать. В принципе, к этому производителю отношусь положительно, поэтому взяла без опаски. Сосиски очень длинные, крепкие и ароматные - это первое что видишь и чувствуешь, когда открываешь пачку. На вкус тоже хорошие, не пересоленные, очень нежные.
Очень классные сосиски. Беру для омлета. Из-за того, что сосиски длинные, блюду можно придать любую красивую форму, например, сделать сердечко и запечь внутри яичницу ( как показано на этикетке у этих сосисок). На вкус они нормальные, без обилия соли, и мясо в них прекрасно чувствуется. Очень классные сосиски. Беру для омлета. Из-за того, что сосиски длинные, блюду можно придать любую красивую форму, например, сделать сердечко и запечь внутри яичницу ( как показано на этикетке у этих сосисок). На вкус они нормальные, без обилия соли, и мясо в них прекрасно чувствуется.
Неплохие сосиски. Они тоньше большинства, при этом имею хорошую плотность, что не может не радовать. Значит, мясные.) К слову, на вкус это тоже нормально так ощущается. К завтракам нам подошли отлично. Неплохие сосиски. Они тоньше большинства, при этом имею хорошую плотность, что не может не радовать. Значит, мясные.) К слову, на вкус это тоже нормально так ощущается. К завтракам нам подошли отлично.
Для гарнира часто беру сосиски, потому что быстро и вкусно. При приготовлении не треснули, немного стали пухлыми. На вкус мясные и сочные, розового цвета, аппетитный аромат у них. Для гарнира часто беру сосиски, потому что быстро и вкусно. При приготовлении не треснули, немного стали пухлыми. На вкус мясные и сочные, розового цвета, аппетитный аромат у них.
Очень выручают меня эти сосиски, когда хочется перекусить. Часто беру их с собой на работу вместе с гарниром. Чистят легко, аппетитно пахнут сливками. Упругие по консистенции, сочные и в меру солёные. Очень выручают меня эти сосиски, когда хочется перекусить. Часто беру их с собой на работу вместе с гарниром. Чистят легко, аппетитно пахнут сливками. Упругие по консистенции, сочные и в меру солёные.
Длинные и тоненькие сосиски. Брала на пробу впервые. Понравилась плотная консистенция, которая, кстати, никуда не делась после варки. Сосиски стали сочными и еще более ароматными. Мне понравились. Длинные и тоненькие сосиски. Брала на пробу впервые. Понравилась плотная консистенция, которая, кстати, никуда не делась после варки. Сосиски стали сочными и еще более ароматными. Мне понравились.