Вытяжки для маникюра Ulka отзывы

5.0

Очень качественное оборудование

Ирина
7 сентября, 2021 год
Лучшие вытяжки, у меня подруга в салон закупила, очень довольная остальная и я решилась себе купить, осталась очень довольна, теперь тоже всем своим коллегам советую! Очень качественное оборудование Лучшие вытяжки, у меня подруга в салон закупила, очень довольная остальная и я решилась себе купить, осталась очень довольна, теперь тоже всем своим коллегам советую! Очень качественное оборудование

Лучшая компания

Настя
23 августа, 2021 год
Отличные вытяжки этой фирмы, верная им уже как год! Отличное качество, со своей задачей справляется, у магазина сервис отличный! Покупала именно у производителей и могу рекомендовать! Ребята - лучшие Отличные вытяжки этой фирмы, верная им уже как год! Отличное качество, со своей задачей справляется, у магазина сервис отличный! Покупала именно у производителей и могу рекомендовать! Ребята - лучшие

Отличные вытяжки

Тоня
5 августа, 2021 год
Супер вытяжки, отличные, заказывала себе в салон, все мастера довольные! Пыли нет. Все работают в кайф! Всем рекомендую Супер вытяжки, отличные, заказывала себе в салон, все мастера довольные! Пыли нет. Все работают в кайф! Всем рекомендую
Читать все отзывы