war-toys.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей
3.7
3 отзыва / 2 944 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Отличный магазин

Виктор
18 мая, 2019 год
Отличный магазин. Огромное выбор миниатюр, качественная доставка и упаковка. Заказывал более 20 раз. Отличный магазин. Огромное выбор миниатюр, качественная доставка и упаковка. Заказывал более 20 раз.
Достоинства:
  1. Качественная упаковка, своевременная отправка, ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашел

Заказ

Никита
29 января, 2019 год
Делаю заказы в этом интернет-магазине заказы уже в течении нескольких лет, все доволен. Быстрая отправка и качественная упаковка. Делаю заказы в этом интернет-магазине заказы уже в течении нескольких лет, все доволен. Быстрая отправка и качественная упаковка.

Задумайтесь прежде чем делать заказ в данном магазине

Гость
15 мая, 2018 год
Получил заказ из интернет-магазина оловянных солдатиков WAR-TOYS.RU и вот результат:1. Отсутствовал заказанный мною Радист. Афганистан, 1986 г., 384-rat;2. Вместо заказанного Феспийского гоплита, 5 век до н.э.A214 прислали ненужного мне Спартанского командира, 5 век до н.э., А211;3. У солдатиков с ружьями (несмотря на очень хорошую упаковку) были согнуты концы ружей, даже потребовалась подпайка;4. У конного драгуна сломан палаш и судя по... Читать отзыв Получил заказ из интернет-магазина оловянных солдатиков WAR-TOYS.RU и вот результат:1. Отсутствовал заказанный мною Радист. Афганистан, 1986 г., 384-rat;2. Вместо заказанного Феспийского гоплита, 5 век до н.э.A214 прислали ненужного мне Спартанского командира, 5 век до н.э., А211;3. У солдатиков с ружьями (несмотря на очень хорошую упаковку) были согнуты концы ружей, даже потребовалась подпайка;4. У конного драгуна сломан палаш и судя по отсутствию обломка в упаковке дело не в пересылке, а в сотрудниках магазина, отправляющих заказ (как и п. 3).Коллекционирую оловянных солдатиков и делаю покупки во многих интернет-магазинах, но с таким отношением к клиенту и заказу столкнулся впервые. Задумайтесь прежде чем делать заказ в данном магазине.
Читать все отзывы