Wealth-power.ru компания отзывы

2 отзыва / 53 просмотра

Выбор был правельный

Екатерина
6 мая, 2021 год
Думаю, что выбор в пользу курса был правильным. Совмещала курс с работой, по началу было непросто. Огромный объём информации и мотивация преподавателей не давали покоя, хотелось поскорей переходить к действиям. Благодаря полученным знаниям появилась уверенность в завтрашнем дне, сейчас уже совмещаю работу со своим делом, планирую уходить с работы на дядю. Думаю, что выбор в пользу курса был правильным. Совмещала курс с работой, по началу было непросто. Огромный объём информации и мотивация преподавателей не давали покоя, хотелось поскорей переходить к действиям. Благодаря полученным знаниям появилась уверенность в завтрашнем дне, сейчас уже совмещаю работу со своим делом, планирую уходить с работы на дядю.

Отлично! Спасибо за опыт!

Masha
26 апреля, 2021 год
Почерпнул глубочайшие познания в области торговли на различных электронных площадках и маркетплейсах, начиная от того, что продавать и покупать, заканчивая организацией бухгалтерского учета. Время и деньги потрачены не в пустую. Отдельно хочу сказать спасибо команде спикеров, зарядили своей уверенностью и энергией. Почерпнул глубочайшие познания в области торговли на различных электронных площадках и маркетплейсах, начиная от того, что продавать и покупать, заканчивая организацией бухгалтерского учета. Время и деньги потрачены не в пустую. Отдельно хочу сказать спасибо команде спикеров, зарядили своей уверенностью и энергией.
Читать все отзывы