webcome.ru отзывы

1 отзыв / 294 просмотра

Искренне и оригинально

Виолета
27 июля, 2019 год
Случайно попала на сайт. Неожиданно понравилась подача на сайте услуги по созданию сайта. Т.к. подавляющее большинство ресурсов о сайтостроении абсолютно похожи своими навязывающими слоганами, этот ресурс мне показался оригинальным. Не WOW конечно, но почему то захотелось написать отзыв. Наверное подкупило то, что автор не прячется за "студию", а показывает своё лицо, не стесняясь своих клиентов и работ. Сами сайты в... Читать отзыв Случайно попала на сайт. Неожиданно понравилась подача на сайте услуги по созданию сайта. Т.к. подавляющее большинство ресурсов о сайтостроении абсолютно похожи своими навязывающими слоганами, этот ресурс мне показался оригинальным. Не WOW конечно, но почему то захотелось написать отзыв. Наверное подкупило то, что автор не прячется за "студию", а показывает своё лицо, не стесняясь своих клиентов и работ. Сами сайты в портфолио не замысловаты и просты, может поэтому они и доступны - а что ещё надо.) Оффер понятен, портфолио есть. Нра? - звони или оставляй заявку.
Достоинства:
  1. Сайт простой и лёгкий, есть лицо автора, никаких выскакивающих окон.
Недостатки:
  1. Может быть цвет фона мрачноват, но и в этом есть свой стиль.
Читать все отзывы