Компания Wood Zavod отзывы

2 отзыва / 1 283 просмотра

Хорошая компания.

Эдик
16 февраля, 2018 год
Мы с женой выбрали готовый проект в компании «Wood Zavod». Нам по нему построили красивый дом из профилированного бруса. Теперь у нас участок с домом за городом, где мы можем отдыхать по выходным. Дом нам очень нравился, спасибо компании. Мы с женой выбрали готовый проект в компании «Wood Zavod». Нам по нему построили красивый дом из профилированного бруса. Теперь у нас участок с домом за городом, где мы можем отдыхать по выходным. Дом нам очень нравился, спасибо компании.

Строительная фирма!

Гость
6 февраля, 2018 год
Компания «woodzavod» занимается производством и строительством деревянных домов по всей территории РФ и за рубежом. Изготавливаем индивидуальные проекты любой сложности по уникальным технологиям. На сегодняшний момент «woodzavod» производит клееный брус по лучшей цене в России – 20 900р/м3, тогда как средняя цена в Москве – 25 000р, то средний дом выходит дешевле на 600-800 т. р. Компания «woodzavod» занимается производством и строительством деревянных домов по всей территории РФ и за рубежом. Изготавливаем индивидуальные проекты любой сложности по уникальным технологиям. На сегодняшний момент «woodzavod» производит клееный брус по лучшей цене в России – 20 900р/м3, тогда как средняя цена в Москве – 25 000р, то средний дом выходит дешевле на 600-800 т. р.
Читать все отзывы