Перед тем, как установить игру на комп читал отзывы игроков о world of warships. Мнения геймеров разделились, и я понял, что лучше всего попробовать все самому. Файл установки слегка загромоздил диск, но игруха запустилась бодро, без лагов. Реализация процесса игры правдоподобна, что местами забываешь, где ты сейчас. Огромный выбор кораблей позволит выбрать себе достаточно мощную флотилию. Перед тем, как установить игру на комп читал отзывы игроков о world of warships. Мнения геймеров разделились, и я понял, что лучше всего попробовать все самому. Файл установки слегка загромоздил диск, но игруха запустилась бодро, без лагов. Реализация процесса игры правдоподобна, что местами забываешь, где ты сейчас. Огромный выбор кораблей позволит выбрать себе достаточно мощную флотилию.
Скачал сразу после выхода официалки и сейчас у меня уже несколько рангов. Каждое судно по-своему оригинально в игре ворлд оф варшипс и способно причинить немалый урон кораблям противника. Особенно люблю играть эсминцами что особенно бодро уничтожат линкоры. Геймплей проработанный детально, создавая эффект реального присутствия в океане. Ставлю высший балл. Скачал сразу после выхода официалки и сейчас у меня уже несколько рангов. Каждое судно по-своему оригинально в игре ворлд оф варшипс и способно причинить немалый урон кораблям противника. Особенно люблю играть эсминцами что особенно бодро уничтожат линкоры. Геймплей проработанный детально, создавая эффект реального присутствия в океане. Ставлю высший балл.
Меня зацепила. Пока только второй месяц в World of Warships. Что характерно, могу засесть за ноут, запустить клиент игры и во времени потеряться. Настолько засасывает. Хорошо хоть жена есть, про реальную жизнь напоминает. Если та же тяга сохранится со временем, будет очень круто! Меня зацепила. Пока только второй месяц в World of Warships. Что характерно, могу засесть за ноут, запустить клиент игры и во времени потеряться. Настолько засасывает. Хорошо хоть жена есть, про реальную жизнь напоминает. Если та же тяга сохранится со временем, будет очень круто!
Был какой-то момент, когда Ворлд оф варшипс практически забросил. Но потом вышло обновление 0.8.0 и я в игру вернулся. Сначала думал, что просто взгляну на новые авики. Но потом захотелось лично попробовать. Запустился и уже не останавливаюсь. Возвращаться на эсминцы никакого желания нет. Играть стало интереснее. Был какой-то момент, когда Ворлд оф варшипс практически забросил. Но потом вышло обновление 0.8.0 и я в игру вернулся. Сначала думал, что просто взгляну на новые авики. Но потом захотелось лично попробовать. Запустился и уже не останавливаюсь. Возвращаться на эсминцы никакого желания нет. Играть стало интереснее.
Неплохая морская стрелялка, с реалистичной графой и живым звуковым сопровождением. Как семейному человеку мне очень нравится необязательность доната, можно позволить себе сыграть просто в удовольствие. Гайд worldofwarships ru понятен каждому, но можно с легкостью обойтись и без него – играть возможно хоть с закрытыми глазами. Файл установки занимает много места, поэтому позаботьтесь о свободном пространстве на диске. Неплохая морская стрелялка, с реалистичной графой и живым звуковым сопровождением. Как семейному человеку мне очень нравится необязательность доната, можно позволить себе сыграть просто в удовольствие. Гайд worldofwarships ru понятен каждому, но можно с легкостью обойтись и без него – играть возможно хоть с закрытыми глазами. Файл установки занимает много места, поэтому позаботьтесь о свободном пространстве на диске.
Респект разрабам World of Warships за новую акцию с яндекс.рублями! Раньше сам понемного в игру донатил, а сейчас уже за двух привлеченных в игру друзей заработал 900 рублей на яндекс.кошелек. И это еще надо учесть, что акция только 7 марта стартовала и продлится до 8 апреля. А у меня как раз на работе есть несколько человек, которые из интересующихся, которых... Читать отзыв Респект разрабам World of Warships за новую акцию с яндекс.рублями! Раньше сам понемного в игру донатил, а сейчас уже за двух привлеченных в игру друзей заработал 900 рублей на яндекс.кошелек. И это еще надо учесть, что акция только 7 марта стартовала и продлится до 8 апреля. А у меня как раз на работе есть несколько человек, которые из интересующихся, которых можно подтянуть!
Любая онлайн-игра является коммерческим проектом для заработка. Поэтому претензии многих геймеров к создателям Ворлд оф варшипс мне не вполне понятны. Более того отмечу, что данный проект из тех, которые в наименьшей степени зависимы от доната. Иногда после обновы не хватает баланса, но только это быстро фиксится и играть опять становится комфортно. Мой отзыв за! Любая онлайн-игра является коммерческим проектом для заработка. Поэтому претензии многих геймеров к создателям Ворлд оф варшипс мне не вполне понятны. Более того отмечу, что данный проект из тех, которые в наименьшей степени зависимы от доната. Иногда после обновы не хватает баланса, но только это быстро фиксится и играть опять становится комфортно. Мой отзыв за!
Я с самого начала с Ворлд оф Варшипс. Раньше был танкистом. А последние пару лет разрываюсь между ними. Но скажу точно, корабли не хуже. Просто есть своя специфика. Как говорится, кому что больше нравится. Я с самого начала с Ворлд оф Варшипс. Раньше был танкистом. А последние пару лет разрываюсь между ними. Но скажу точно, корабли не хуже. Просто есть своя специфика. Как говорится, кому что больше нравится.
Достоинства:
Игровой процесс. Необходимость тактических решений. Яркие и красивые карты. Большой выбор по кораблям.
Играю в нее уже более года. За это время успел выкачать ветку американских авианосцев и советских эсминцев и скажу вам что стиль игры на каждом из этих классов абсолютно разный. Если эсминцем, находясь на острие атаки, ты можешь, с криками "На абордаж!" и "Пустим их на дно!", подплывать в упор к вражеским "беззащитным" линкорам и смотреть как коллекция Нептуна пополнилась... Читать отзыв Играю в нее уже более года. За это время успел выкачать ветку американских авианосцев и советских эсминцев и скажу вам что стиль игры на каждом из этих классов абсолютно разный. Если эсминцем, находясь на острие атаки, ты можешь, с криками "На абордаж!" и "Пустим их на дно!", подплывать в упор к вражеским "беззащитным" линкорам и смотреть как коллекция Нептуна пополнилась кучей металлолома от ваших торпед, то при игре на авианосце вы, не спеша надеваете ваш адмиральский китель, помощник приносит вам ваш чай, и вы начинаете приводить вашу страну к победе, путем методичного изничтожения ресурсов страны неприятеля, которыми выступает флот оппонента, руководить несколькими эскадрильями самолетов и вашими стратегическо-тактическим навыками.Wows я ставлю "отлично" за динамику, разнообразие, проработку и отлично проведенное за ней время!