ninellesport.ru интернет-магазин отзывы

5 отзывов / 4 207 просмотров

Спортивные костюмы

Солодова Татьяна
27 сентября, 2019 год
Спасибо ninellesport за прекрасную спортивную одежду!!! Качество на высшем уровне, заказ получили вовремя, вышивка-огонь!! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Я бы даже сказала ооооочень индивидуальный подход!!! Спасибо!!!! Наши гимнасты в восторге. Будем заказывать ещё! Спасибо ninellesport за прекрасную спортивную одежду!!! Качество на высшем уровне, заказ получили вовремя, вышивка-огонь!! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Я бы даже сказала ооооочень индивидуальный подход!!! Спасибо!!!! Наши гимнасты в восторге. Будем заказывать ещё!

Ксения
26 сентября, 2019 год
Такая классная одежда, все такое яркое и красивое!!! Качественное, придраться не к чему :) Заказывала для себя, мужа и сыночку! Все подошло четко! Главное следовать размерной сетке на сайте. Всем советую Такая классная одежда, все такое яркое и красивое!!! Качественное, придраться не к чему :) Заказывала для себя, мужа и сыночку! Все подошло четко! Главное следовать размерной сетке на сайте. Всем советую

Все советую!

Кира
26 сентября, 2019 год
Одежда класс! Если честно, ожидала намногооо меньшего... Стирала при температуре 40 градусов, не полиняли, не закрасились, не вытянулись. А хлопок какой приятный, трикотажек ммм... Все супер-супер! Сначала ребенка своего одевала, потом за себя взялась, теперь и до папы ход дошел)))Вся семья в спортивной одежде Ninell sport))) Всем советую Одежда класс! Если честно, ожидала намногооо меньшего... Стирала при температуре 40 градусов, не полиняли, не закрасились, не вытянулись. А хлопок какой приятный, трикотажек ммм... Все супер-супер! Сначала ребенка своего одевала, потом за себя взялась, теперь и до папы ход дошел)))Вся семья в спортивной одежде Ninell sport))) Всем советую

Эмма
25 сентября, 2019 год
Оформила заказ на сайте,позвонили в этот же день!И отправили так же!Приятно удивлена!Всем советую!Качество хорошее,ребенок в восторге! Оформила заказ на сайте,позвонили в этот же день!И отправили так же!Приятно удивлена!Всем советую!Качество хорошее,ребенок в восторге!

Катя
25 сентября, 2019 год
Оформила заказ на пошив костюма ребенку,работа была выполнена раньше срока!Костюм оказался очень качественный,очень теплый и красивый!Очень мягкий и комфортный,ребенок не хочет снимать даже дома.Менеджеры очень внимательные!Это плюс!Костюм по доступной цене.Всем советую!!! Оформила заказ на пошив костюма ребенку,работа была выполнена раньше срока!Костюм оказался очень качественный,очень теплый и красивый!Очень мягкий и комфортный,ребенок не хочет снимать даже дома.Менеджеры очень внимательные!Это плюс!Костюм по доступной цене.Всем советую!!!
Читать все отзывы