www.ulmart.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3.5
2 отзыва / 863 просмотра

заказ невозможно получить, если телефон утерян

тимофей
8 июля, 2019 год
мною в магазине ulmart.ru был оформлен и оплачен заказпо прибытии товара в магазин в получении мне было отказано, по причине отсутствия у меня мобильного телефона с смс уведомлением.таким образом мое присутствие и наличие документов стало недостаточным основанием для выдачи заказа.на следующий день заказ перешел в статус не выкупленных! (оплаченный!).считаю неправомерными действия магазина о требовании наличия у покупателя гаджетов и прочих... Читать отзыв мною в магазине ulmart.ru был оформлен и оплачен заказпо прибытии товара в магазин в получении мне было отказано, по причине отсутствия у меня мобильного телефона с смс уведомлением.таким образом мое присутствие и наличие документов стало недостаточным основанием для выдачи заказа.на следующий день заказ перешел в статус не выкупленных! (оплаченный!).считаю неправомерными действия магазина о требовании наличия у покупателя гаджетов и прочих самостоятельно установленных условий, не соответствующих законодательству.я остался без заказа и денег!
Недостатки:
  1. проблемы при получении заказа

Лампа галогенная Philips H4 3200K Vision

Сергей
15 ноября, 2017 год
Отличные лампочки. Постоянно себе ставлю на Datsun OnDo. Светят ярко (слепят немного). Не очень дорого и качественно Отличные лампочки. Постоянно себе ставлю на Datsun OnDo. Светят ярко (слепят немного). Не очень дорого и качественно
Читать все отзывы