Xarizma.group Праздничное агентство отзывы

5.0
2 отзыва / 382 просмотра

Все прошло на высоком профессиональном уровне

Андрей369
5 декабря, 2019 год
Благодарим за подготовку digital-конференции специалистов компании «Харизма». Все прошло на высоком профессиональном уровне, специалисты услышали все пожелания и требования. Ощущается опыт и ответственный подход. Благодарим за подготовку digital-конференции специалистов компании «Харизма». Все прошло на высоком профессиональном уровне, специалисты услышали все пожелания и требования. Ощущается опыт и ответственный подход.

Xarizma.group молодцы!

Евгений
12 ноября, 2019 год
Так случилось, что юбилей нашего предприятия совпал с выпуском новой линейки продуктов. По рекомендации партнеров мы обратились в Харизму. Event- специалист Артем помог подготовить концепцию мероприятия и предложил нестандартный, а главное - подходящий формат для ее реализации. Мероприятие прошло успешно, торжественно и весело для всех гостей. За счет грамотной организации наша новая линейка была успешно представлена. Так случилось, что юбилей нашего предприятия совпал с выпуском новой линейки продуктов. По рекомендации партнеров мы обратились в Харизму. Event- специалист Артем помог подготовить концепцию мероприятия и предложил нестандартный, а главное - подходящий формат для ее реализации. Мероприятие прошло успешно, торжественно и весело для всех гостей. За счет грамотной организации наша новая линейка была успешно представлена.
Читать все отзывы