Xiaomi Mi A2 lite отзывы

5.0

Лучший смартфон от Xiaomi

Андрей
10 декабря, 2018 год
Будучи постоянным пользователем смартфонов от фирмы Xiaomi могу с уверенностью заявить: Xiaomi Mi A2 lite - лучший вариант за свои деньги! Из личног опыта использования могу отметить такие достоинства: отличная камера, металлический корпус, Android 8.1, возможность разблокировки отпечатком пальца и стильный дизайн. Но самым главным его плюсом является его цена.В сумме у нас выходит надежный смартфон за отличную стимость с... Читать отзыв Будучи постоянным пользователем смартфонов от фирмы Xiaomi могу с уверенностью заявить: Xiaomi Mi A2 lite - лучший вариант за свои деньги! Из личног опыта использования могу отметить такие достоинства: отличная камера, металлический корпус, Android 8.1, возможность разблокировки отпечатком пальца и стильный дизайн. Но самым главным его плюсом является его цена.В сумме у нас выходит надежный смартфон за отличную стимость с хорошими характеристиками
Мария
24 октября, 2018 год
Смартфон Xiaomi Mi A2 lite могу назвать отличным бюджетным вариантом, да еще в модном дизайне и с неплохими техническими характеристиками. Эта модель была специально ориентирована на тех покупателей, которые категорически не хотят использовать MiUi, а предпочитают Android. Производители в свою очередь обещают обновление программы до 1,5 лет, что очень даже не плохо. Хочу отдельно отметить, что камеры в этой модели... Читать отзыв Смартфон Xiaomi Mi A2 lite могу назвать отличным бюджетным вариантом, да еще в модном дизайне и с неплохими техническими характеристиками. Эта модель была специально ориентирована на тех покупателей, которые категорически не хотят использовать MiUi, а предпочитают Android. Производители в свою очередь обещают обновление программы до 1,5 лет, что очень даже не плохо. Хочу отдельно отметить, что камеры в этой модели находятся на уровне своих конкурентов, может даже немного выше, здесь есть возможность снимать видео и клипы с различными фильтрами. А если вы действительно хотите по максимуму выжать все из этой модели, то можно установить порт Google камеры и "прокачать" свой смартфон, добившись качественных, детализированных фотографий с нормальным балансом белого и хорошей контрастностью.
Читать все отзывы