Xiaomi Watch отзывы

2 отзыва / 723 просмотра

Заказал, жду

Дмитрий
19 ноября, 2019 год
Заказал себе в Китае такие за 12к рублей. Мне вообще советовали Apple watch, но проблема в том, что с моим телом они не коннектятся. Посмотрим, может эти хорошие будут Заказал себе в Китае такие за 12к рублей. Мне вообще советовали Apple watch, но проблема в том, что с моим телом они не коннектятся. Посмотрим, может эти хорошие будут

Дешево и качественно!

Борис
19 ноября, 2019 год
Думаю эти часы будут самыми продаваемыми в этом году. Дело в цене. За такую невысокую стоимость вы получаете огромный функционал, качественную сборку и мощное железо. Как по мне, так это все что надо для смарт часов и я не вижу смысла переплачивать огромную сумму денег за Apple Watch или Samsung Watch, которые в некоторых характеристиках даже уступают китайцам. Так что... Читать отзыв Думаю эти часы будут самыми продаваемыми в этом году. Дело в цене. За такую невысокую стоимость вы получаете огромный функционал, качественную сборку и мощное железо. Как по мне, так это все что надо для смарт часов и я не вижу смысла переплачивать огромную сумму денег за Apple Watch или Samsung Watch, которые в некоторых характеристиках даже уступают китайцам. Так что смело покупайте, не пожалеете.
Читать все отзывы