Яхт-клуб Лавола отзывы

1 отзыв / 156 просмотров

Все в Лаволу

Вероника
1 ноября, 2020 год
Мы семьей (3 чел) в сентябре 2020г. отдыхали в Лаволе, недалеко от Выборга. Номер был снят на 5 дней с понедельника по субботу. И за эти дни нам был обеспечен полный покой и тишина, поэтому отдохнули на "ОТЛИЧНО". Все предлагаемые мероприятия выполнимы. Все наши просьбы исполнялись мгновенно, за что отдельное СПАСИБО хозяйке НАТАЛЬЕ. Гостей было мало, но это... Читать отзыв Мы семьей (3 чел) в сентябре 2020г. отдыхали в Лаволе, недалеко от Выборга. Номер был снят на 5 дней с понедельника по субботу. И за эти дни нам был обеспечен полный покой и тишина, поэтому отдохнули на "ОТЛИЧНО". Все предлагаемые мероприятия выполнимы. Все наши просьбы исполнялись мгновенно, за что отдельное СПАСИБО хозяйке НАТАЛЬЕ. Гостей было мало, но это никак не отразилось на качестве обслуживания, все было с теплой и заботой. Завтраки, которые были включены в путевку, очень вкусные и сытные. Если кто-то хочет побыть в уединении, наедине с природой, насладиться тишиной, красотой окружающих лесов и водных просторов, а также комфортными условиями - все в ЛАВОЛУ !!!
Читать все отзывы