ЯРД Империал отзывы

5.0

Посредники и крохоборы

Кирилл
17 октября, 2023 год
Заказывал кран 200 тонн, менеджер Татьяна приняла оплату на карту за смену 7+1.За полчаса до окончания смены перевёл ещё оплату за 3 часа переработки.По факту переработки оказалось 2 часа.Дальше эта мелочная мошенница Татьяна, которая назвала себя Старшим менеджером написала, что деньги не вернёт, так как машинист не обедал и этот час должен быть тоже оплачен.Резюме такое, что это компания... Читать отзыв Заказывал кран 200 тонн, менеджер Татьяна приняла оплату на карту за смену 7+1.За полчаса до окончания смены перевёл ещё оплату за 3 часа переработки.По факту переработки оказалось 2 часа.Дальше эта мелочная мошенница Татьяна, которая назвала себя Старшим менеджером написала, что деньги не вернёт, так как машинист не обедал и этот час должен быть тоже оплачен.Резюме такое, что это компания посредников без собственного парка и в добавок ещё и низких моральных качеств.

Арендовал у них погрузчик

Петр
21 июня, 2022 год
Арендовал у них погрузчик, привезли уже через несколько часов, приехал водитель, все хорошо. За 2 часа до окончания первой смены что-то там сломалось, уже на следующий день без проблем предоставили новый. Вести долгие разбирательства, кто прав-виноват, не стали, просто решили проблему и все. уважаю таких ребят! все по честному. Арендовал у них погрузчик, привезли уже через несколько часов, приехал водитель, все хорошо. За 2 часа до окончания первой смены что-то там сломалось, уже на следующий день без проблем предоставили новый. Вести долгие разбирательства, кто прав-виноват, не стали, просто решили проблему и все. уважаю таких ребят! все по честному.

Стоимость и условия устроили

Дмитрий
17 июня, 2022 год
У меня есть свой погрузчик, но как всегда в самый неподходящий момент он сломался, и пришлось срочно искать, где можно взять такой же в аренду. Нашел в Ярд Империал, как мне надо, на одну смену. Стоимость и условия устроили. По итогу проведенных работ все тоже хорошо. У меня есть свой погрузчик, но как всегда в самый неподходящий момент он сломался, и пришлось срочно искать, где можно взять такой же в аренду. Нашел в Ярд Империал, как мне надо, на одну смену. Стоимость и условия устроили. По итогу проведенных работ все тоже хорошо.

Заказывал автокран в Ярд Империал

Александр
12 мая, 2021 год
Для стройки дома заказывал автокран в Ярд Империал. Не знал, сколько будут длиться работы, менеджер помог рассчитать, определил расценки. Очень удобно. Понадобится еще техника, снова позвоню сюда же. Других вариантов настолько удобных для себя пока не вижу. Для стройки дома заказывал автокран в Ярд Империал. Не знал, сколько будут длиться работы, менеджер помог рассчитать, определил расценки. Очень удобно. Понадобится еще техника, снова позвоню сюда же. Других вариантов настолько удобных для себя пока не вижу.
Читать все отзывы