Языковой лагерь Lingvocamp, Анапа отзывы

1 отзыв / 577 просмотров

Лучшее для детей

Анастасия
2 июля, 2020 год
Не думала, что мой ребенок согласиться самостоятельно отправиться летом на отдых, но поскольку друг уезжал в языковый лагерь Lingvocamp мой сын тоже стал проситься. Давно думала, что пора сына приучать к самостоятельности, чтобы сам мог позаботиться о себе, а не только мама с бабушкой) Лагерь выбирала подружка, но мне он понравился. Находится в отличном курортном месте усиленная языковая программа, что... Читать отзыв Не думала, что мой ребенок согласиться самостоятельно отправиться летом на отдых, но поскольку друг уезжал в языковый лагерь Lingvocamp мой сын тоже стал проситься. Давно думала, что пора сына приучать к самостоятельности, чтобы сам мог позаботиться о себе, а не только мама с бабушкой) Лагерь выбирала подружка, но мне он понравился. Находится в отличном курортном месте усиленная языковая программа, что нам абсолютно не будет лишним, ведь последние полгода учеба была не на высоте. Далее питание отличное, если есть проблемы с питанием, аллергии и все прочее, то все эти нюансы можно обсуждать с администрацией лагеря и не беспокоиться, что ребенок чего-то не то съест.Территория обширная, обустроенная, комфортные и красивые условия проживания, насыщенная программа и много водных занятий. Лагерь нам понравился, надеюсь поездка будет удачной.
Читать все отзывы