Ё-Мобиль отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.3
6 отзывов / 7 198 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв
michael
20 мая, 2013 год
на газочурках надо делать свой еб-мобиль: газогенератор, печь-труба-все, пилу еще в багажник: остановился, дров напилил, дальше перди -ни заправок, ни сервиса - правда все уже давно сделано было, только вспомнить осталось. а этот газово-бензиново роторно-лопастной двигатель оставьте для елково-сколково. А дизайнеру 5+, зачем пасть нарисовал гибриду - чтоб боялись? чего в этой дырке будет? на газочурках надо делать свой еб-мобиль: газогенератор, печь-труба-все, пилу еще в багажник: остановился, дров напилил, дальше перди -ни заправок, ни сервиса - правда все уже давно сделано было, только вспомнить осталось. а этот газово-бензиново роторно-лопастной двигатель оставьте для елково-сколково. А дизайнеру 5+, зачем пасть нарисовал гибриду - чтоб боялись? чего в этой дырке будет?
Валера
12 апреля, 2013 год
долго ждать-то еще? долго ждать-то еще?
Дима
27 января, 2013 год
Хде? Хде?
scorpionship
8 октября, 2012 год
Пока все это одни разговоры, и не какого ёмобиля нет. Сроки все откладывают и откладывают, но мысль была стоящая, темболее что это не электромобиль, а гибрид. Только как и все у нас в России, одни слова. Пока все это одни разговоры, и не какого ёмобиля нет. Сроки все откладывают и откладывают, но мысль была стоящая, темболее что это не электромобиль, а гибрид. Только как и все у нас в России, одни слова.
morric
25 августа, 2012 год
Скажите как любой электромобиль может прожить в русской зиме?или там печка как у запорожца?Но по любому электромобиль и Россия вещи не совместимые. Скажите как любой электромобиль может прожить в русской зиме?или там печка как у запорожца?Но по любому электромобиль и Россия вещи не совместимые.
Стас
5 апреля, 2011 год
Не представляю как этот автомобиль выглядит в действительности, но на картинке внешне он очень напоминает BMW X6 zoom out :) Но так как это "сделано в России", то наверное не стоит рассчитывать на что-то нечто удивительное. Повторюсь, внешне просто зачет ! Не представляю как этот автомобиль выглядит в действительности, но на картинке внешне он очень напоминает BMW X6 zoom out :) Но так как это "сделано в России", то наверное не стоит рассчитывать на что-то нечто удивительное. Повторюсь, внешне просто зачет !
Читать все отзывы