Йога-психологический центр Yogaliving отзывы

1 отзыв / 477 просмотров

Рекомендую эту йога-студию

Слава
25 марта, 2019 год
Несколько месяцев назад начала заниматься йогой в центре Yogaliving. С первого занятия я получила огромное удовольствие от тренировки. Мое тело разогрелось и расслабилось, а ум стал спокойным и счастливым. Тренер очень грамотно выстраивает программу занятия. Помогает качественно проработать мышцы, иногда тренировки очень интенсивные, иногда – силовые. В конце уделяется достаточное время, чтобы остыть и расслабить тело. Я однозначно могу порекомендовать... Читать отзыв Несколько месяцев назад начала заниматься йогой в центре Yogaliving. С первого занятия я получила огромное удовольствие от тренировки. Мое тело разогрелось и расслабилось, а ум стал спокойным и счастливым. Тренер очень грамотно выстраивает программу занятия. Помогает качественно проработать мышцы, иногда тренировки очень интенсивные, иногда – силовые. В конце уделяется достаточное время, чтобы остыть и расслабить тело. Я однозначно могу порекомендовать эту йога-студию. Здесь квалифицированные тренера и серьезный подход к занятиям.
Читать все отзывы