yoleens.shop отзывы

3 отзыва / 31 просмотр

Отличное бельё

Светлана Вавилова
1 декабря, 2022 год
Согласна с другими отзывами. Бельё очень даже качественное , нежное и сексуальное. Легко заказать, отвечают почти сразу , уточняют и подбирают размер максимально точно, даже по просьбе заменили трусики бразилианки на стринги из такого же кружева, скорее всего сделала под заказ, так как на витрине магазина их нет. Очень довольна и благодарна. Согласна с другими отзывами. Бельё очень даже качественное , нежное и сексуальное. Легко заказать, отвечают почти сразу , уточняют и подбирают размер максимально точно, даже по просьбе заменили трусики бразилианки на стринги из такого же кружева, скорее всего сделала под заказ, так как на витрине магазина их нет. Очень довольна и благодарна.

Очень понравился их бренд

Алла Сергеева
9 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить интернет - магазин yoleens.shop. Понравился их бренд. Заказала комплект женского нижнего белья, заказ был отправлен точно в срок, бельё оказалось отличного качества, все швы на чашечках бюстгальтера закрыты подкладкой, бельё село идеально. Рекомендую Хочу поблагодарить интернет - магазин yoleens.shop. Понравился их бренд. Заказала комплект женского нижнего белья, заказ был отправлен точно в срок, бельё оказалось отличного качества, все швы на чашечках бюстгальтера закрыты подкладкой, бельё село идеально. Рекомендую

Отличный магазин

Марго
7 июня, 2022 год
Очень качественное и стильное бнльë. Понравилось очень , быстро отвечают и своевременно доставляют, вежливый менеджер Очень качественное и стильное бнльë. Понравилось очень , быстро отвечают и своевременно доставляют, вежливый менеджер
Читать все отзывы