Юнифарма отзывы

5.0

отзыв о работе

Гость
17 мая, 2023 год
Отзыв об Юнифарма по адресу Москва, проезд Аэропорта, 11 Дорога до работы не близкая, но меня устраивает зарплата особенно при выполнении плана вся премиальная часть выплачивается в двойном размере. Уборщица каждый день убирает. Наша управляющая аптекой всегда поможет и на стороне сотрудника. Дорога до работы не близкая, но меня устраивает зарплата особенно при выполнении плана вся премиальная часть выплачивается в двойном размере. Уборщица каждый день убирает. Наша управляющая аптекой всегда поможет и на стороне сотрудника.

Отзыв о работе в аптеке

Юнифарма | Росаптека
9 февраля, 2023 год
Отзыв об Юнифарма по адресу Москва, Мичуринский пр-т, д. 27 Белая зарплата, нет стм, но есть устм, есть собственное обучение сотрудников в удобном сервисе. Аптеки рядом с метро. Белая зарплата, нет стм, но есть устм, есть собственное обучение сотрудников в удобном сервисе. Аптеки рядом с метро.

Отзыв о работе

Елена
31 января, 2023 год
Работаю 6мес в аптеке. Мне нравиться. Зп ,как сказали , так и платят. Планы адекватные. СТМ нет, это круто Работаю 6мес в аптеке. Мне нравиться. Зп ,как сказали , так и платят. Планы адекватные. СТМ нет, это круто
Читать все отзывы